Задать вопрос

Анонимность гарантирована

  • 1
    № 2882528 ноября 2017 в 21:31
    Учусь в 11 классе. Как думаете, смогу ли я за полгода подготовиться с 50 баллов на 70-80 по 4 предметам? На самом деле было бы больше уверенности, если бы я знала, чего действительно хочу и если бы мой выбор профессии был осознанный, но времени уже нет, поэтому сдаю набор бомжа: русский, матан профиль, французский, общага. А ещё очень много страхов, неуверенности в себе. Всё вокруг что-то советуют, но это только усугубляет и без того это повсеместное давление с ЕГЭ. Дико не хватает поддержки… С родителями тоже в контрах, они не понимают меня, никто меня не понимает, я сама себя не понимаю, что уж там… Грустно, тошно, одиноко, боюсь действительно стать зависимой от родичей и неопределенной по жизни, поддержите.
  • 1
    № 3015626 апреля 2018 в 20:00
    Доброго времени суток. Прежде чем вы прочитаете эту историю, прошу вас, проявитель лояльность. Умоляю просто, ибо и так плохо… Помогите мне.
    Теперь сама история.
    Влюбилась в учителя, очень сильно влюбилась. Он часто смотрит на меня из-за чего класс нас «женит» (то долго, когда я работаю, смотрит, почти не моргает, то в глаза с минуту-две смотрит). У него есть девушка и я не хочу нарушать эти отношения. Он довольно добр ко мне, я бы сказала даже благосклоннее, чем к одноклассникам. Мне больно от этого, я так не могу… Каждый урок, его взгляд или присутствие причиняет боль… Но вот странные случаи:
    1). Стоим мы на эвакуации, ко мне подходит одноклассник и в шутку спрашивает свободна ли я вечером. Он когда подходил, его сильно перекосило. 2). С флешкой случай. Ради того, чтобы понять, что он чувствует, создала папку с мужским именем, якобы для парня. Когда я выдвинула флэшку вперёд в руке, он коснулся до её (руки). Потом взял флешку, но его опять перекосило…
    Это очень больно и я не знаю, как быть, как разорвать порочный круг. Разлюбить его. Хотела ему в мае признаться, потом наткнулась на их совместные фото и передумала… Как быть? Как его забыть? Стоит ли признаться?
  • 1
    № 3016326 апреля 2018 в 20:00
    Все еще люблю парня (М), с которым встречалась 1,5 года, но по непонятным мне причинам, он меня бросил. Это было 4 года назад. 4 года, как я его всё ещё люблю. Хочу поддерживать хоть обычное общение с ним, но он меня динамит во все стороны. Думала, что не вечно мне по нему страдать и решила встречаться с парнем, которого толком и не знала (а мало ли, может бы и сошлись) и не долго мы с ним встречались… Дня 3. И если раньше мне хоть отвечали приветами, то сейчас, когда я пишу (М) он мне отвечает: «Хернёй страдаешь» и что делать? Если мне вот, ну люблю я его… Даже ему сказала, так он посмеялся. И зацепился за то, что недавно встречалась (ну про 3 дня). Мне 17.
  • 4
    № 3016726 апреля 2018 в 20:03
    Мне 14 лет и в моём возрасте эта проблема распространенна. Я комплексую из-за внешности. В моём классе (да и не только) все девочки очень худые или имеют хорошие мышцы. В то время, как я имею довольно крупное телосложение и некоторые дефекты моего гормонального заболевания проявились. С самого детства я была пухлой (хоть и занималась профессиональным фигурным катанием). Когда мне было 10 лет, у меня случился гормональный сбой и при своём весе, я начала становиться ещё больше. В итоге: спорт пришлось бросить (по совету врачей). С того времени я сбросила достаточно много. На данный момент я имею рост 165 см и вес 59 кг и я очень сильно выделяюсь на фоне других. У меня есть ещё особенность своего тела — большие бёдра и достаточно большие плечи. В компании однаклассников я чувствую себя неуютно. Мне не комфортно в своём теле. Я сейчас стараюсь сбросить вес, но вместо этого у меня наоборот растут плечи. Я даже не могу с людьми нормально разговаривать ибо мне неловко. Что мне делать? Спасибо за советы.
  • 2
    № 2945129 января 2018 в 19:19
    Когда мне было лет 10, со мной произошла неприятная история.
    Когда я была маленькой, никто не говорил со мной на тему отношений, секса и т. д. Обо всём этом я узнала намного позже. И конечно я не знала, что такое девственность, мастурбация и что делать можно, а что нельзя. И когда мне было лет десять, я из интереса решила помастурбировать, не понимая, что я делаю. Когда же у меня пошла от туда кровь я ужасно испугалась и побежала к маме. Тут-то мне всё и рассказали… Про мастурбацию, девственность, про то, что это всё значит и мы поняли, что возможно девственности я и лишилась…
    Сейчас я подросток. Встречаюсь с мальчиком. Я никогда ни с кем не спала, но гарантировать девственность не могу. А вот когда я вырасту и у меня будут отношения с мужчиной и у нас будет секс, я не смогу ему объяснить, почему не было обычных признаков того, что я лишилась девственности. Крови там, всё такое. И он подумает, что я до этого с кем-то спала. А в мою истинную историю он может не поверить. Я не знаю, что делать…
  • 1
    № 3013626 апреля 2018 в 20:00
    Скажите, лечится ли остеохондроз, можно ли навсегда и окончательно избавиться от болей. Мне просто около года назад поставили диагноз остеохондроз. Я даже не подозревала, что все так серьёзно, просто обратилась к врачу от болей в спине, такие прострелы в поясничной области бывали. Мне сказали, что заболевание запущенно и врач даже обмолвился об операции. Но когда назначенное лечение помогло, я вздохнула с облегчением, а теперь по истечению времени боли опять возобновляются. Какое еще лечение можно применить, кому какие делали назначения? Может есть народные методы излечения?
  • 2
    № 3016426 апреля 2018 в 20:00
    Эта история началась слишком давно и продолжается по сей день! Пришла значит в мою жизнь бывшая наркоманка, которую я никогда ранее не замечала (хотя она находилась рядом). Она занялась собой и т. д. и вдруг вошла в круг моего общения! Я не замечала её, но всё же была ласкова! До того, как она влилась в наш коллектив, я вела длительные дружеские отношения с парнем (мы не встречались, но он признавался мне в своих чувствах). Я дорожила этим человеком, хотя это было трудно! Придя к нам, она заметила его и всячески проявляла внимание! Как итог, они пару раз переспали и начали встречаться и сразу этот парень как-то изменился! Начал курить и вести странный образ жизни (грязный)! Я ничего не делала, мы просто перестали общаться! Потом мы вместе (так случилось) поехали за границу по учёбе! На тот момент они расстались! Я решила вернуть наши былые отношения с этим парнем. На что та девочка реагировала слишком яростно. Она обвиняла меня в приставании к нему. Я отступила… (хочу подметить, что на тот момент она была с другим). Прошёл год! Её для меня почти не было. И тут опять! Мальчик, который был для меня безумно важен (мы были близки 1 год), но у нас как бы не сложились романтические отношения, начинает общаться с ней! Она постоянно к нему пристаёт (когда видит меня уходит). Что мне делать? Отпустить его или наконец сказать ей всё?
  • 3
    № 3011922 апреля 2018 в 16:47
    Вы наверное скажете: хватит е*ать мозг. Уйди от него, дай шанс найти нормальную бабу. Но хоть убей, я так и не вдупляю где и как я ему е*у мозг.
    Я со своим молодым человеком вместе 4 года. До меня он встречался 3 года, потом был свободен два года, пока мы не встретились. Его бывшая, как он не любил вспоминать, изменяла ему, даже не скрывалась, выгоняла его из дома, что он спал на улице, вытаскивала из него все деньги, и спрашивала: это все, что ты заработал?
    Все друзья указывали на то, какая она. Он не хотел снимать розовые очки, любил её очень сильно, пока не осознал, что в течение года они спят в разных комнатах, она ведёт любовные переписки, а он просто ей нужен ради его денег.

    И вот встречаемся мы три года, как я узнаю, что он уже месяца два общается с бывшей (и до этого куча раз они общались и он удалял переписки) и помогает ей делать кресло через знакомых по дешёвке. Я была удивлена. Он знал, что я не против общения с кем угодно, но скрыл. Спросила об этом, он все подтвердил. Сказал, что он добрая душа, никогда никому не может отказать в помощи. Поклялся, что не виделся с ней. Просто она звонила и они общались о делах, о том как продвигается то кресло, как со мной у него дела, как у неё на личном.
    Меня это обидело очень сильно. Он пару раз просил прощения, затем когда его бывшая позвонила заново, он ответил: я тебе помог, теперь наше общение закончилось, больше не обращайся ко мне.
    Спустя время я остыла, ну успокоилась (скандалы не устраивала). И вот сейчас спустя два года я узнала, что он все же с ней виделся, привозил ей то кресло, показывал. Много раз к ней приезжал.
    Я спросила, правда ли это. Он принялся, а потом подошёл и признался, что так и было.
    Я промолчала. Мне нечего уже было сказать. Три дня прошло с тех пор, а я не знаю, что делать. Отпустить эту ситуацию двухлетней давности, или поговорить с ним серьезно?!
  • 3
    № 3012422 апреля 2018 в 16:47
    Как поступить, голова кругом? Живу с мужем, живём, как соседи, в разных комнатах. Есть любимый человек, зовёт жить с ним. Но не могу оставить мужа, жалко и сын против. Боюсь, что уйду и потеряю связь с детьми, внуками. И находиться рядом с ним пытка, хожу злая по ночам реву.
  • 1
    № 3007816 апреля 2018 в 02:28
    У нас построился многоэтажный дом и на нашем участке построили площадку, но соседи, которые не живут в нашем доме: приходят и ломают деревья, разбирают площадку, мусорят, оставляют свой мусор у нас. Мы все пытались им объяснить, что так не стоит делать, но в ответ слышим, как на нас ругаются матом. Подскажите, как быть в такой ситуации?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×