-
Всем привет! Мой вопрос не о несчастной любви или проблемах с друзьями, а о здоровье. Мне почти 14 лет, мой рост 160 см и вес 45 килограмм. В общем я не полная, а даже наоборот для своего роста и возраста я не достаточно вешу. Но у меня жуткие проблемы с потом, причём только подмышками. Очень стыдно про это говорить, но это так. Причём никакого запаха нет, абсолютно, моюсь два раза в день, но вода прям ручьём бежит. Очень трудно, ничего не могу носить, оденешь футболку, а сверху приходится надевать рубашку или кофту, а иначе пока до школы доедешь на футболке уже озеро. Сидишь допустим дома, просто лежишь, читаешь, музыку слушаешь, подмышками уже мокро, хотя мне холодно и руки ледяные и ноги, зато там озеро. К счастью никакого запаха нет. Серьезно, не знаю что делать, скоро же лето, не буду же я в кофте вечно ходить. Начались эти проблемы около 5 месяцев назад, именно когда я переехала в США. Может тут что-то влияет. Очень извиняюсь за такой не приятный вопрос, но обрыла уже весь интернет и не знаю, что делать. Здоровое питание, нет лишнего веса, как раз таки наоборот, не знаю что делать, заранее спасибо за ответы.
-
Мне 15 лет, девочка. Моя проблема в том, что я в последнее время много ем. Раньше никогда такого не было. На диете никогда не сидела. Питаюсь обычно нормально (не ем чипсы, не пью колу и прочее). Последние две недели прям жор какой-то. Боюсь испортить себе пищеварение. Ем всё подряд и в большом количестве. Пытаюсь держаться, но через пару дней опять. Что делать?
-
Д.13. Я не могу перестать мастурбировать. Я делаю это каждый день. Мне уже даже не хочется, а руки всё равно тянутся. Я хочу бросить это делать, но мой максимум без мастурбации — 3 дня. Я хочу бросить не из-за того, что считаю, что это плохо, а потому что читала, что частая мастурбация влияет на общительность и здоровье. Так как мне бросить мастурбировать?
-
Привет. Мне 16 лет. Обращаюсь к тем кто постарше.
Ребят, такая ситуация. Попала я в Охматдет с отравлением, ну поставили зонд, всё такое. Но когда взяли анализ крови, оказалось, что там обнаружили амфетамин. Честно, сама в шоке. Наркотики никогда не употребляла. Теперь родители думают, что я фен нюхаю. Как он туда мог попасть? Но перед этим была на выписке, выпила 30-50 грамм виски и стакан вина, и всё.
-
Мне 13 лет и мой рост 151 см и это при том, что я за это лето немного выросла. Я ужасно из-за этого комплексую! Раньше у меня не было такого комплекса, мне вообще было плевать, а сейчас наверное из-за того, что у меня переходный возраст и появились эти комплексы. Подскажите пожалуйста, что делать (буду очень благодарна). Только не предлагайте играть в баскетбол (т. к. у меня здоровье не позволяет).
-
Помогите, пожалуйста. Уже 5-й день не проходит тошнота. Бывает тошнит слабее, бывает сильнее, но тошнить не перестаёт. Чаще тошнота бывает сильной (в том числе и сейчас). Спать и есть нормально не могу из-за этого.
Рвоты нет. Очень плохо, не знаю что делать. Стоит ли эту рвоту провоцировать, или же это только усугубит ситуацию?
-
Не знаю, что мне делать дальше. У меня муж и дочка, всё вроде хорошо, только вот недавно обнаружили рак. Страшно умирать, страшно в муках проводить последнее своё время. И денег, наверное, много понадобится. С деньгами у нас сейчас напряг. Всё чаще посещают мысли, может самой прервать свою жизнь и не становиться обузой своей семье. Это же и деньги, и уход. Не знаю, как быть дальше…
-
Мне 14 лет и из-за своего великого любопытства… я засунула палец в клитор. Боли не было, но кровь была. Учитывая то, что прошёл только один день после месячных. Сохранилась ли моя девственность? Я очень боюсь, потому что мои родители очень серьёзно к этому относятся. (нация мы такая). Я до этого даже не целовалась, не было никаких отношений с парнями, изнасилований и т. д. и т. п. Очень боюсь…
Стыдно… Прошу, простите меня за мой очень постыдный поступок, я повела себя легкомысленно.
-
Привет всем. Ребята, те кто через это проходил. Мне 17 лет, скоро 18, а прыщи лезут так, что мне хочется плакать… Уже ходил 3 раза на чистку, а прыщи лезут и лезут. При этом не ем ни жирного, ни мучного, ни вредного. Не курю, не пью (в плане алкоголя). Ну ничего не помогает. Кто-то может посоветует радикальные варианты решения данной проблемы? В плане куда сходить, что купить, и т. д., что делать после этого? В общем, дайте советов, которые вам помогли, или вашим друзьям?
-
Мне 22 года. Я парень. Да, молодым людям тоже надо выговориться иногда. И это нормально. Все мы люди. Последнее время, а именно последние полгода я стал потихонечку понимать, что никакого смысла в моей дальнейшей жизни не существует. Объясню почему и начну по порядку с самого начала. На сегодняшний момент, кроме высшего образования, стабильного и среднего дохода я имею внешние физические недостатки — мой рост 155 см, кроме этого в три года врачи диагностировали у меня наследственное заболевание. с 3 лет до 18 лет я наблюдался у врача, проходил ЛФК, занимался 10 лет тхеквандо, но болезнь никуда не ушла. В 18 лет врач сказал, что мне что нужно с этим смириться и жить дальше. Вдаваться в подробности своего диагноза не буду. Напишу лишь название: Системное заболевание скелета. Тип Козловского. У меня смазливое лицо, голос лет на 19-20 лет и спортивное телосложение. В армии я не служил, но закончил военную кафедру в институте. Набор у нас туда проходил по всем правилам и иногда я вообще удивляюсь, как меня туда взяли.
Девушки у меня конечно же нет (легко понять, если взять во внимание их сегодняшние запросы) и не предвидится. Хотя, половых связей у меня с 16 лет было достаточно, во что не поверишь, если увидишь меня. Из-за своего наследственного заболевания я не могу иметь детей. Нет, я не бесплоден. Здесь дело в костях. Да и если девушка всё-таки появится, узнав о болезни, она уйдёт, ведь никто сегодня не хочет воспитывать больного ребенка или детей.
По характеру я скромный, малоговорящий, общий язык нахожу с людьми, которые старше меня на пять и более лет. Со сверстниками мне не всегда легко общаться, т. к. не интересуют понты, бухло, полу драная одежда, случайные половые связи и так далее, что ещё сейчас модно в моём возрасте.
В семье у меня нет никакой поддержки — отец постоянно работает и находится в командировках, маму мою убили, когда мне было 6 лет. Бабушке не хочу голову забивать своими проблемами в её 91 год, а с братом мы уже не общаемся 3 года, хоть и спим в одной комнате. Мачеха… А мачеха сами знаете…
Друзей у меня… Реально настоящий друг у меня один, остальных можно назвать приятелями. Не более. Плюс коллеги по работе. Что касается подружек, то они есть только в ВК.
Я не вижу смысла работать до старости лет за деньги, которых всегда будет не хватать. Семью я создать скорее всего не смогу, т. к. не хочу, чтобы мой ребёнок пережил то, что пережил я после установки диагноза в три года.
Понимаю, что в 22 года всё это писать смешно и не по возрасту. Знаю, что нужно обратиться к психологу и психиатру показаться, но решат ли они эту проблему? Ведь сказки о том, что всё наладится и будет хорошо я слышу по десять раз каждый день на протяжении 4 лет уже. Возможно, это будут впустую потраченные деньги.
Спасибо тому, кто дочитал это до конца. Надеюсь, что вы меня поймёте. У каждого жизнь своя. Кто-то здоров и у него все хорошо, а у кого-то не так всё хорошо. Будьте здоровы.