Задать вопрос

Анонимность гарантирована

  • 3
    № 1706627 июля 2015 в 23:43
    Мне 13 лет и я выгляжу на 16-17! Меня это дико раздражает! Взрослые мальчики заигрывают со мной, но когда я им говорю свой возраст, они удивляются, но это их не останавливает! Я не крашусь, откровенно не одеваюсь, не такая уж и не высокая! Что делать?
  • 3
    № 1706527 июля 2015 в 23:29
    Скоро первое сентября и я хочу прийти в школу как-то запоминающе или даже шокирующе, но только как-то красиво, чтобы обо мне потом все говорили. Только не предлагать никаких тапочек с халатами. Хотелось бы услышать именно советы по мейкапу, ведь я светловолосая и мне трудно подобрать выразительный мейкап, который мне подойдёт. Хочу, чтобы все были в шоке, а училка в первую очередь. Она у нас строгая. Также приветствуются идеи по выбору какой-то красивой причёски, только без бантиков. Жду советов. В нашей школе такие выходки учителя не прощают, но я хочу выделиться.
  • 3
    № 164254 июля 2015 в 22:39
    День назад я поймал себя на мысли, что моя жизнь скучна и однообразна. В прошлом месяце у меня закончилась учёба, неделю назад работа. Также, абсолютное большинство людей, с которыми я общался, уехали кто куда. У меня недавно была девушка, но мы расстались после года отношений, потому что мне стало скучно с ней и я просто забил. Не писал, не звонил, редко ей отвечал и ей тоже надоело привлекать к себе внимание. Но теперь хотелось бы найти новую, ибо лето, есть время поговорить, погулять. У меня есть некоторые идеи, которыми я хотел бы заняться, но всё задерживается во многом из-за меня. Я очень ленив. Что мне с этим делать? Мне лень общаться, мне лень звонить, но при всём этом хочется найти что-нибудь или кого нибудь, что бы изменить сложившуюся жизнь.
  • 3
    № 1703926 июля 2015 в 16:00
    Мне 14 лет, я живу в многодетной семье (нас четверо), мама инвалид 2-ой группы, папа всё время на роботе, он часто выпивает. Проблема в том, что мой старший брат (18 лет) постоянно всем недоволен, кричит, ругается, абсолютно никого не уважает. Никто дома не хочет быть с ним рядом. Он позволяет себе поднимать руку на маму, оставляет ей синяки. Мама много плачет, когда я заступаюсь за неё, он начинает меня бить (однажды за это сломал «случайно» мне два ребра). Соседи вызывали неоднократно полицию, но мама заступалась за него и платила штраф. Когда он в очередной раз унижал маму, она тоже, не зная куда обратиться, вызвала полицию, но в конце опять заступилась за него. В нём как будто содержаться две личности — адекватный человек и жалкий тиран. Что делать? Это продолжается слишком долго…
  • 3
    № 1705127 июля 2015 в 00:31
    Я учусь в другом городе и приезжаю домой только на каникулы. Мама часто выезжает в соседний город по работе. Дело в том, что моя сестра несколько лет живёт в гражданском браке, у неё двое замечательных детей. А вот муж… Пару лет назад мы узнали, что он её бьёт. Нормально так бьёт, всё лицо в крови, вся синяя, одежда в клочья — это их «семейные» ссоры. Даже не знаю из-за чего именно он так ведёт себя, толи в наркотиках дело, толи в алкоголе. Но поднимает он руку и в трезвом виде. Сестра сидит по уходу за ребёнком, т. е. не работает, только дом и домашние хлопоты. Она много раз пыталась уйти от него, он всё возвращался и вымаливал прощение, а она прощает, мол дети, как они без отца, он изменится и т. п. А он всё не меняется, избивает, может избить и полураздетую выгнать из дома, так, ради забавы. Было много приводов в участок, но наши блюстители закона, конечно же, отпускали его почти сразу же. Сейчас я вижу, как она измотана, из молодой красивой девушки она превратилась в худое пугало. Когда она сбегает от него к нам — он приходит и буянит у нас. Она и сейчас хочет уйти, а он всё устраивает скандалы и шантажирует, мол ребёнка отниму, тебя убью, жизни не дам, если уйдёшь. Мы пытались и с родителями его поговорить, чтобы поговорили со своим чадом, вставили ему мозги. Тщетно. Я даже не знаю, что делать дальше, страшно за неё, за детей, которые всё это видят. Может он так с ней поступает, потому что чувствует безнаказанность. Отца у нас нет, заступиться некому, а у него «связи».
  • 3
    № 1704827 июля 2015 в 00:30
    Вопрос больше подходит для женского форума, но всё же. В далёком детстве я общалась с маленьким мальчиком, который был по-детски влюблён в меня. Дело было в деревне, куда мы оба приезжали. Но в какой-то момент он перестал приезжать. Проходит 6 лет, и прошлым летом я увидела на речке парня моей мечты. Как вы догадались, это оказался тот самый мальчик. Несколько дней мы переглядывались, симпатия чувствовалась. Он был со своей семьёй, я — со своей. Потом я внезапно уехала на море, больше в это лето мы не виделись. За этот год я о многом думала, в конце концов решила взять инициативу на себя. Познакомиться. Но возникла проблема. Я и так-то ни разу с парнями не знакомилась, а тут еще и такая ситуация. Мы друзья детства, наши семьи знакомы. Как в таком случае быть? С чего начать? Только не говорите, что это упрощает дело. Были бы мы вовсе не знакомы, можно было бы подкатить. А тут и не знаешь, что делать. Если что, то мне 17, ему тоже. Серёжа, если ты это читаешь, дай знать. Буду рада любому совету!
  • 3
    № 1699625 июля 2015 в 00:54
    Девочки, обращаюсь к вам! В последнее время постоянно думаю о прикосновениях, поцелуях, и парнях, прессе и т. д. При этом начинает приятно пульсировать в нижней части живота. Знакомо? Что это такое?
  • 5
    № 1702225 июля 2015 в 22:38
    Мне плохо… У меня есть друг, с которым мы дружим 5 лет. Из-за обстоятельств определённых мы редко видимся, но когда видимся то в компании в основном, где всегда весело. Так вот, изначально у нас сформировались тёплые дружеские отношения, к которым мы, видать, привыкли вплоть до того, что это может показаться большим, нежели дружбой. Дружба ведь это не только веселиться, а плохих моментов и трудных ситуаций у нас мало было, да и не знаю, если честно, в трудной ситуации какой он… Я начала в последнее время задумываться об этом, да и плюс мне начало казаться, что он флиртует со мной. Раньше не казалось, а вот в последнее время — да. И когда я ему написала об этом, он очень остро отреагировал и сказал, что смотрит на меня, как на сестру и что это глупости всё, такого не может быть, чтобы я ему понравилась. Того кого он называет сестрой, ему сто лет типа не понравится. А подозревать я начала после глупых шуток, да мы между собой обо всём можем шутить, но это не правильно и со временем губит человека… Вот меня и прорвало… Шутки били такого рода: типа почему бы нам не попробовать серьёзно начать отношения. Точнее, когда я начала подозревать, что что-то не так, решила его проверить и как-то подвернулась тема и в шутку сказала: может реально попробовать, так как все его друзья, сотрудники и родные, думают, что мы пара. Он ответил: «да, я тоже об этом думаю, но если не получится, мы потеряем дружбу…». Я перестала потом так шутить, а он время от времени продолжал, типа ты моя судьба, почему бы не попробовать. А совсем раньше он один раз сказал, что если бы я не была его подругой, он бы меня не отпустил из рук, но я не придала этому значения и сейчас начала об этом задумываться. Проблема в том, что шутки шутками, но неужели в них не может быть правды? Он говорит, что в наших шутках нет правды… В общем, всё очень запутанно, я на днях ему написала, то что меня беспокоило и то что мне показалось и он остро отреагировал — стёр наши фотки, так как понял, что я не хочу, чтобы люди думали, что мы пара. Зачем им давать повод, если это не так… Зачем привыкать к такому роду общения, ведь потом спокойнее было бы, вот я и сорвалась. Он сказал, что он в отношениях, но я знаю, что это не отношения. Он сам не знает, чего хочет, меняет девушек, как перчатки, не осознавая того, ч то он им делает больно. Он рвётся и метается, но меня это должно было коснуться, но я видимо поспешила с выводами, вот и попортила дружбу. Да вроде говорит, что все хорошо и я извинилась, но вот уже 4-ий день не пишет мне. Просто я бы на его месте так остро не отреагировала, а просто рассмеялась бы, ведь я не человека убила, а просто сказала, что думала. А он держит дистанцию. Мне обидно, что так всё случилось, я не хочу его терять и пусть будет так, будто мне всё это показалось, но в глубине души я чувствую, что это что-то большее, хоть он и отрицает. Что мне делать?
  • 3
    № 1702826 июля 2015 в 13:57
    Познакомился с девушкой, когда у неё был парень и переспал с ней. После, конечно, она кинула парня и спустя 2 месяца переехала ко мне. Уже полгода живём вместе, но не знаю, можно ли назвать это отношениями. Когда знакомые спрашивают, встречаемся ли мы, она чётко даёт понять, что нет. Однако, когда мы с ней выпиваем и занимается сексом, она кричит, что любит меня. На следующий день она старается делать вид, что ничего такого не говорила. Как понять, что она ко мне чувствует?
  • 3
    № 1701425 июля 2015 в 15:00
    Как вы обычно справляетесь с депрессией? Музыка, фильмы, книги, прогулки — уже не помогают. Как вы нашли себя? Т. е. как определились со своей профессией? Меня вечно бросает из стороны в сторону, то я хочу быть юристом, то хочу перевестись на мед. Хочу на жур. фак, потом хочу на психолога. В общем, не могу найти себя, а это меня вечно вгоняет в депрессию.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×