Задать вопрос

Анонимность гарантирована

  • 3
    № 1491916 апреля 2015 в 19:48
    Меня зовут Кристина, мне 14 лет. Я ношу мужские футболки, люблю чёрный цвет и рок! Однажды моя мама увидела мою тетрадь, она была чёрной. Мама сразу закатила скандал, типа: «ты же девочка!». Она запретила носить чёрные вещи. Как сказать маме, что я не могу не носить чёрные вещи?
  • 3
    № 1492616 апреля 2015 в 20:37
    У меня был парень, который нравился мой подруге. Однажды мы решили поговорить на эту тему. Она поставила меня перед выбором, он или она, и я выбрала её. Мне пришлось сказать ему, что у меня появился другой. Сначала я думала, что правильно поступила, друзья это же самое главное. Но через несколько дней, моя подруга нашла себе парня, а я осталась одна. Сейчас мне очень больно, потому что мой парень меня не прощает, а я его очень сильно люблю. Он не хочет мне верить.
  • 3
    № 1490814 апреля 2015 в 23:50
    Мне 20 лет, я парень. 3 года назад я расстался с девушкой, которую очень любил и которая любила меня в ответ. Встречались на протяжении 3-4 лет. Произошла семейная ссора, в результате которой мы расстались. Прошло время, она вышла замуж, родила ребёнка. Вчера она написала мне, мол давай встретимся, хочу узнать почему ты бросил меня… А порвал я отношения из-за её родителей, которые пьяницы и всё время устраивали «сюрпризы». Я думал, что больше не люблю её и она меня не любит, но ирония судьбы в том, что мы по прежнему любим друг-друга. Я боюсь рушить семью, к тому же у них ребёнок, которому 2 годика. Вроде бы безвыходная ситуация, но когда любовь слепа, очень трудно принимать трезвые и осмысленные решения вопреки всему происходящему. Помогите советом, спасибо.
  • 4
    № 134858 января 2015 в 22:47
    Мне 9 лет. Мы с моей подругой были одни дома. Было очень скучно и мы решили посмотреть ужастик. Мы посмотрели и нам вдвоём сейчас страшно. Как избавиться от страха?
  • 3
    № 1490013 апреля 2015 в 20:11
    Мне 20, я закончил колледж 2 года назад. Не мог найти работу 15 месяцев после окончания, потом наконец нашёл. Устроился в интернет провайдер, кстати, образование связиста. Получал там достаточно, чтобы жить припеваюче, проработал 5 месяцев и пошёл учится дальше на заочное. Сдал сессию (кроме одного зачёта) и когда я вернулся на работу, напарник уже нашёл другого напарника, это ясно. И вот я тоже нашёл нового, и он оказался полным дауном, вообще ничего не знает, не понимает. Говорит, что есть высшее образование, хрен знает, как он его получил, он логически думать не умеет и слушать тоже. И тут я понимаю, что он быдло, пытаюсь хоть чему-то его научить, но он король даунов. Я отдыхал от него только когда в командировку уехал, сказал ему чтобы тренировался, попросил инженеров научить его хоть чему. Когда приехал, он как был дебилом, так им и остался. Т. к. у меня машины нет, я терпел его полтора месяца, я всё делал сам, т. к. как ему не объясняй, он не сможет это сделать, он только возил меня от адреса до адреса и ведь ещё требовал з/п, хоть я ему и объяснил, что получит в разы меньше. После меня прорвало и я сказал, что уйду через 3 дня. Эти дни работал один, без машины очень сложно работать монтажником. Уволился и уже снова не могу найти работу 3 месяца, а деньги кончаются. Я рукастый парень, легко учусь, в колледже почти все преподы хвалили, говорили, что устроят в МВД, МЧС, инженером в крупную компанию и прочие предложения, а я всё отказывался. На собеседованиях говорят, что позвонят, но звонков нет, думаю вы знаете почему (отказ). Вот, как и что?
  • 3
    № 1489012 апреля 2015 в 22:00
    Каждое лето я уезжаю на дачу к бабушке и двоюродной сестре и провожу там где-то меньше недели (4-5 дней). В принципе, всё нормально, мне есть чем заняться и тому подобное, но есть одна проблема — я плохо лажу со своей кузиной. В первые два-три дня мы с ней вроде не так уж и плохо общаемся, играем в настольные игры, в видеоигры, смотрим сериалы и т. д. Но, уже ближе к моему отъезду она начинает относится ко мне хуже. Иногда это просто напряжённая атмосфера, иногда это превращается в настоящую ссору. Сестра может доставать меня целый час, она очень остра на язык (нет, она меня не доводит до слёз). Она почему-то считает, что у меня нет друзей (они у меня есть) и любит меня этим подкалывать. К тому же, я ещё люблю писать прозу и стихи, и в первые дни она требует дать ей почитать (я упорно не даю), а в последние дни уверяет меня, что ей абсолютно не интересно читать, так как я фигню несу.
    Также у неё сесть привычка спорить со мной и доставать меня. Например, с самого детства она говорит, что бабушки меня любят больше, из-за чего они меня особо не ругают, если я случайно что-то сломаю, и, если просят что-то сделать, то всегда сделать меньше, чем сестре. Но это не потому, что они любят меня больше. Просто моя кузина приезжает на дачу на всё лето, вот они к ней привыкли больше, а я только на неделю. Считай, что просто погостить.
    У меня есть один вопрос — как выиграть в споре с сестрой? Я знаю, что у неё уже в привычку вошло острить, что она делает это гораздо лучше меня, но всё же… Как мне её сделать? Я же не могу предугадать каждую её фразу. Как заставить её первой замолчать? А может есть способ предотвратить конфликт?
  • 3
    № 1463625 марта 2015 в 10:00
    Я с детства мечтала о том, что у меня будет парень. О нет, я не была глупой ванилькой, любящей розовое и рюши. Я была пацанкой. Но мечтала о парне. Когда мне исполнилось 12, я стала более открытой. У меня появилось больше знакомых-парней.
    Друзей-парней. У меня есть друг, которого я знаю ещё с садика. Когда он, в садике приходил ко мне, я почему-то обижалась на него из-за любой провинности, и закрывалась в комнате.
    А он стоял под дверями, просил открыть, извинялся, потом подходил к моей маме и вздыхал: «Ну что нам с этой Маргаритой делать?!». Так стыдно за это. Ну так вот.
    Из гимназии мне тоже нравится один парень. У нас вечная борьба за лидерство. Когда пересекаемся, он часто смотрит на меня каким-то взглядом, что аж мурашки по телу.
    В общем. Я очень хочу найти парня. Мне уже почти 18. А парня всё ещё не было. А вроде симпатичная, всё нормально…
  • 4
    № 148559 апреля 2015 в 00:52
    Я сдала парня своего любимого в полицию. Он до этого год был в розыске, курил спайс и всякую хрень. Мы с ним многое прошли, но чем дальше, тем хуже становилось, и я решила это сделать. Как мы сможем пойти в загс, когда он в розыске и решать не хотел эту проблему? Его мама сняла ему квартиру в моём городе, он был закладчиком спайса. Я познакомилась с ним через аську, ходила на закладки и забирала, меня друзья просили. Я чувствовала на себе его взгляд и поклялась себе, что найду его и уже влюблена была в него, хотя я его не видела. Безумно правда? Я жду его теперь, когда его осудят и он вернётся с мест не столь отдалённых…
  • 3
    № 148569 апреля 2015 в 00:59
    Друзья, нужна помощь. Понравилась девушка, да и я ей тоже, общались около месяца, потом перестали на пару недель. Были на то свои причины. Не ссорились, ничего, просто перестали общаться. И вот как-то я её увидел снова в компании наших общих друзей и так вышло, что мы начали встречаться. Прошла неделя, и она говорит, что мы поторопились, что приняла решение, что отношения ей не нужны.
    Я это воспринял спокойно, согласился с её решением, но хочу все вернуть, так как я — человек влюбчивый и никак её из своей головы убрать не могу.
    Говорила, что почти не знает меня как человека, но при этом рассказывала всем, какой я хороший человек и так далее. Так что, думаю она просто повод искала, передумала и не знала как сказать. Что делать?
  • 3
    № 1470629 марта 2015 в 14:18
    Мне 17 лет, уже год я живу с молодым человеком. Ему 26. И всё бы ничего, но до меня у него было 2 брака и четверо детей. В последнее время я начинаю задумываться о нашем с ним будущем и тут то я понимаю, что боюсь будущего с ним из-за его прошлого. Может посоветуете что-нибудь? Что делать?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×