Задать вопрос

Анонимность гарантирована

  • 1
    № 2901920 декабря 2017 в 16:42
    Мне 14, девушка. У меня до сих пор нет парня, хотя у моих подруг (бывших подруг) они есть. Чуть ли не второй-третий парень. Не знаю, что не так… Может внешность, или то, что груди нет?
  • 1
    № 289319 декабря 2017 в 15:51
    Вчера с парнем выясняли отношения. Мне написала девушка на счёт порчи и т. п. Не знаю, это совпадение или нет, многое мне рассказала, ну а я повелась… Начали проводить обряд, просила фотографии, нужно было умыться, повернуться, сказав слова и сфоткаться голой, ну я это всё сделала, отправила. И парень зашёл в аккаунт, увидел и начал бомбить: «я такого от тебя не ожидал, тебя разводят, а ты введёшься, о каком доверии может идти речь и т. п». Я написала, что этого больше не повторится и всё в таком роде. Он написал «понятно» и я не знаю, что теперь делать, я очень хочу сохранить наши отношения, но…
  • 4
    № 2874117 ноября 2017 в 02:30
    Не нашёл более подходящего для этого сайта. Убедительная просьба модераторам просто так, по-человечески, пропустить это. Это — не вопрос, это — извинения. Хочу хоть так, но извиниться перед теми, кому насолил и перед кем вряд ли смогу извиниться лично.
    На дворе 2011 или 2012 г, мне 11 или 12. Я с одним знакомым ради экстрима зашёл в несколько ваших магазинов, уважаемые директора, и набрал полные карманы жвачек и прочего. Да, украл. Да, приношу извинения.
    Было лето 2014-го. Ты, неизвестный 11-12 летний мальчик со своим другом гулял за школой по адресу г. Москва, ул Бибиревская, 14 к1. Тебе не повезло встретиться со мной. Я избил тебя и убежал, как последний трус. Прости.
    Было солнечное утро, кажется, 22.09.2017, примерно 10 ч. Ты, стоя в пробке на Дмитровском шоссе на мосту в пяти километрах от Москвы хотел поскорее добраться до дачи. В это время по междурядью на полной скорости ехал мотоциклист в зелёном костюме… В общем, по вине мотоциклиста (т. е. — меня), пострадало твоё левое зеркало. Я, опять-таки, как последний трус смылся.
    Если эти строки прочитал именно ты, перед кем я извиняюсь — пойми и прости. Пожалуйста.
  • 3
    № 288997 декабря 2017 в 11:35
    Одна, из книг которая произвела на меня впечатление — «Преступление и наказание». Я прочла её, когда была в 10 классе, мне было 13 лет. И вот, сейчас мне 23 года, и я не могу однозначно сказать, стоит ли мне наказать человека за его преступление. Он пытался меня изнасиловать. Вся история весьма не однозначна, там было еще двое других парней. Я перепила и мне возможно что-то подсыпали, т. к. часть вечера я не помню или помню частями. Мне и стыдно, и обидно. Я чувствовала себя виноватой и ненавидела и себя и их. Единственное, чем я озабочена сейчас, так это тем, чтобы обезопасить своё здоровье. Сегодня иду сдавать анализы. Честно, не хочу даже мысленно, проходить через всё это ещё раз. Может это душевная трусость и мне следует написать заявление в полицию, но я не хочу, чтобы об этом знали мои родители, не хочу этой огласки. Просто, хочу это пережить и забыть, как страшный сон. А он? Может жизнь всё расставит по местам?
  • 2
    № 2903920 декабря 2017 в 16:42
    Здравствуйте. Помогите советом. Мне 21, я замужем, недавно родила. После рождения ребёнка жизнь стала адской. Постоянные крики, плач, отсутствие настроения, ссоры с мужем, постоянное сидение дома. Ко всему этому денег в семье почти нет, зарплаты 20 тысяч в моём маленьком городе крайне не хватает. Дома ужасные бытовые условия. В холодное время года отопление почти не топит, постоянно нет воды, то маленький напор, то отключают. Электрика старая, некоторые розетки дымятся уже, а денег как таковых нет, чтобы всё заменить. Плюс мы с мужем никуда не ходим, потому что ребёнка не с кем оставить. Пробовали найти работу лучше, чтобы хоть немного улучшить положение, ничего не вышло. Как будто какое-то проклятие. Безденежье, быт, который ужасно достал, скучная жизнь и другие проблемы. Мне всего 21 и мне тяжело так жить. Просто не знаю, что же делать, куда деваться. Плачу каждый день, муж говорит, что достала. Я не могу так жить уже!
  • 1
    № 2904120 декабря 2017 в 16:42
    Итак… Такой вопрос. Мне 22, и у меня есть девушка. Познакомился с ней в Днепропетровской области, где и жил всю свою жизнь. Она там же и живёт и работает. И всё у нас хорошо. И в моральных отношениях и в интимных. Но в сентябре я уехал учится в Харьковскую область (кто не знает — между ними около 350 километров). Девушка крайне милая и верная (важно!). Но я могу к ней приезжать в лучшем случае только раз в месяц (учёба). Скоро новый год, и я приеду к ней. Но осознаю, что по окончанию каникул уеду обратно. Скорее вопрос к девушкам более старшего поколения. (Я серьезно, и без шуток). Что, если я подарю ей вибратор?
  • 2
    № 2904020 декабря 2017 в 16:42
    Меня всё задолбало, хочу поныть немножко и пожаловаться на свою жизнь. А на самом деле всё практически норм, но всё же хочется, чтобы моя лучшая подруга, с которой я провела всё детство, не была такой эгоистичной и невнимательной. Мне не нужно читать мораль, ведь я и сама понимаю, что я конченая дура, раз уж я сюда зашла. Я не глупая вовсе, может даже умнее некоторых, просто мне бы сейчас не помешала бы таблеточка успакоительного. Спасибо за внимание.
  • 1
    № 2900115 декабря 2017 в 05:52
    Странно, я занимаюсь спортом, танцую, точнее танцевала, пока мама не запретила. Хожу на английский, имею друзей, которые не очень любят гулять, но любят пошутить и посмеяться. Но я не знаю, почему всё чаще и чаще начинаю грустить. В последнее время мне скучно, кажется, что каждый день одинаковый и так как я ещё не совсем взрослая, я не могу позволить себе уехать в другую страну или сходить и по отрываться где-нибудь с друзьями.
  • 1
    № 2902219 декабря 2017 в 09:30
    Помогите пожалуйста! Мне 13 лет, я познакомилась с одним парнем, ему 14. Пообщавшись несколько дней он сказал, что я ему нравлюсь, а потом что любит. Мне он тоже понравился. Но я стесняюсь ему это сказать. В ВК он всячески намекает на то, что хочет со мной встречаться. Я конечно понимаю его намёки, но почти никак на них не реагирую и пытаюсь с одной темы переключиться на другую. И сегодня он снова намекнул на свою любовь ко мне цитатой: «Скажи мне, брат, зачем нам жить? Чтобы любить, брат, любить своих родных и ту, которая тебе будет верна». Я никак не ответила и через минуту он мне написал: «Ты не понимаешь намёков?». Я не знаю, что ему написать.
  • 1
    № 2900215 декабря 2017 в 05:52
    Расстался с девушкой. После этого трудно передвигаться по учебному заведению, т. к. она учится там. Не могу видеть её, сразу начинается волнение и «страх из живота». В целом, мне не приятно находиться на учёбе, выхожу в коридор только когда перебегаю с пары на пару. Ну и так получается, когда иду в столовую, наша группа сидит за столом, который расположен к входу. Приходится каждый раз сталкиваться взглядами с разными людьми. Даже если я смотрю в тарелку, всё равно краем глаза «рисую» силуэт. Есть привычка смотреть на людей, очень хотелось избавиться от неё. Было в мыслях испортить зрение и надеть очки. Подскажите, что делать?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×