Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Семья

  • 4
    № 1171425 сентября 2014 в 08:35
    Долго с этим боролась сама, но до конца не могу быть уверенна. Семья хорошая, муж, ребёнок. Мне 25, ему 30. Никогда не думала, что мой муж может себе позволить флиртовать с другими, так меня любил и любит! Всегда веселились и ссорились, проводили вместе время и не в месте. Однажды, сидя дома, включила комьютер, зашла на сайт и тут понимаю, что есть возможность заглянуть в его личный кабинет. Вижу переписку с его коллегой по работе о том, как она провела вечер, он ей пишет, что её нужно «наказать» и сделать «пару укольчиков в попку». Я была в ярости! Как? Это нормально? Так не делается! Забыли, простила. Но я то помню. Теперь есть некое недоверие к мужу. Дальше ничего вроде не было, всё восстановилось, но как видно, женское чутьё не подводит. Ещё пару раз такого рода переписки встречала. Мой организм на это среагировал следующим образом: ком в горле, не хочется есть, курила, как паровоз, руки дрожат, т. е. полное отсутствие самоконтроля. Пошла к психологу, ни хрена не помог, ну может совсем чуть-чуть, твердила, что я неуверенная, а я такой себя не считала, т. к. очень симпатичная, хорошая фигура, много кто делает комплименты и пытается познакомиться. Через время, вроде обрела, так сказать, свою уверенность, по другому стала относиться к мужу и себе. Понимаю, что не боюсь остаться одна (всегда найду, чем себя занять), но до сих пор живёт мелкий червь недоверия внутри, уже и с мужем договорилась, что разрешаем друг другу общение на сайтах знакомств (чтобы мне не повадно было и у него не было запретов на общение с противоположным полом). Вроде объясняет, что не из тех парней, кто бегает за каждой юбкой, а из тех, у кого секс с женой, самый лучший секс. Я тоже не из тех, кому деньги важнее, чем любовь мужа, но недоверие есть, что он всё таки может когда-нибудь мне изменить. Уж как я ни старалась эти мысли выгонять и вроде появились они у меня не беспочвенно. Как быть?
  • 5
    № 1165019 сентября 2014 в 20:03
    Я на 6-м месяце беременности и тут вдруг понимаю, что человек, от которого я собираюсь родить, абсолютно не готовь к семье. Что вся его радость по поводу будущего пополнения — лишь блеф от безысходности. Живём вместе 3-й год, однако тот ремонт, который был начат ещё до меня, до сих пор стоит на месте. Точнее даже сказать, что я до беременности для этой квартиры сделала больше, чем он с его маманей. Он опять остался без работы и всё надеется, что прилетит волшебник в голубом вертолёте и устроит его на хорошую должность. Сбережений никаких нет — одни долги! Про роспись завожу разговор только я и то больше потому, что все друзья и родня на меня по этой теме наседают: мол как рожать не замужной?! Я видела его неготовность ещё в начале беременности, хотела уйти, даже, честно скажу — думала об аборте. Не отпустил. Клялся, божился… Ну хоть со спайсом завязал вроде. Я не знаю, что делать: остаться с ним — и из кожи вон лезть, чтобы потянуть и его и ребёнка, надеясь, что он когда-нибудь повзрослеет и поймёт, что такое ответственность. Либо попытаться уйти к матери (я конечно сомневаюсь, что он меня отпустит). Она хоть и говорит, что я могу на неё рассчитывать, но это не так: я никогда с ней не жила — она вообще меня сразу после роддома своим родителям сбагрила! Я просто уже не знаю, что делать…
  • 3
    № 1162014 сентября 2014 в 19:00
    Меня довольно часто мама или сестра принижают. То им не нравится, как я оделась, то я жирная (хотя я вешу 50-52 кг), то я уродина, раз у меня есть такая проблема, как прыщи, то ещё что-то. Постоянно меня как-то задевают. Самое обидное, что например из школы никто и никогда не говорил, что я какая-то не такая. А после того, как дома меня задевают, у меня появляются комплексы. И вообще, я сама себя не люблю. Что делать?
  • 3
    № 1161613 сентября 2014 в 19:20
    Мне 17 лет. Моя проблема заключается во мне. Дело в том, что я импульсивный человек, живу с бабушкой, родителей нет, они умерли давно. Моей бабушке 67 лет. Иногда она меня раздражает своими замечаниями, всё время твердит, что я должна быть взрослой. Я понимаю её, но спорю с ней, пытаюсь защитить себя от её замечаний, кричу, но я понимаю, что я не права. Я просто заставляю свою бабушку нервничать, а она так много для меня сделала и продолжает делать всё для меня. А я просто треплю ей нервы. Она добрая, самая лучшая, я её очень люблю, но ничего не могу с собой поделать, я просто иногда хочу убить себя, чтобы из-за меня, моя бабушка не нервничала. Я чувствую большую вину перед ней. Она единственный дорогой, родной, близкий человек, а я её не берегу. Скажите, что мне делать? Как измениться?
  • 6
    № 1140726 августа 2014 в 19:11
    Я мать тринадцатилетней дочери. Всё началось с того, что мой муж меня недавно бросил. На этой почве у нашей дочери буквально снесло крышу. Она начала пропадать ночами, целыми днями шляется чёрт-те где. Я пытаюсь с ней поговорить, а она ничего не хочет слушать. Дошло до того, что я стала её запирать, но так как у нас 1 этаж, это не помогает. Я до сих пор не могу пережить разрыв, а она мне такое вытворяет. Но это ещё не всё. Недавно я узнала, что она стала принимать наркотики. Я её по врачам водила, ничего не помогает. Я в отчаянии… Совсем не знаю, что делать.
  • 3
    № 1136223 августа 2014 в 07:33
    Как быть, когда от мужа никак не можешь уйти. Он обижает, оскорбляет — прощаю, но не могу больше терпеть. И уйти не могу — ребёнок только в сад пойдёт, а я пока не работаю. Куда бежать, куда податься? А сбежать так хочется, уже просто сил нет!
  • 4
    № 1130220 августа 2014 в 21:31
    Жена постоянно орёт. На вопросы толком не отвечает, тупо крикнуть может в ответ. Секс, деньги есть. Совместный третий ребёнок, двое не родных мне. Пытаюсь уйти — начинает оправдываться. А потом всё по новой. Что это такое? Помогите, не знаю что делать.
  • 2
    № 1124014 августа 2014 в 19:09
    Дорогие пользователи, мне 18 лет и я в отчаянии… Влюбляюсь в мужа своей сестры. Ему 30, ей 35. Что делать?
  • 6
    № 1122412 августа 2014 в 13:57
    15 лет назад я забеременела по малолетству и по собственной тупости и родила ребёнка, девочку. Сама я была ещё совсем мелкой, не соображала ни черта, ну куда мне был этот ребёнок?! Я отказалась. Пристроили в хорошую семью. Но всё время знала (через знакомых), что и как с ней происходит, как она растёт и т. п. Через 7 лет я встала на ноги, нашла работу, вышла замуж. Муж хороший, но с самого начала он не хотел воспитывать чужих детей и я не сказала ему про «ошибку молодости». А недавно он нашёл в старом альбоме фото где я с ребёнком на руках возле роддома. Я отмазалась, сказала, что это сестра (у меня сестра близняшка), но я видела большое сомнение в его глазах, и с тех пор он как будто сомневается во мне и что-то ищет постоянно, смотрит с недоверием. А ещё от знакомых узнала, что приёмные родители моей дочери не выдержали и рассказали ей, что она удочерённая. А она начала искать меня. Правда постепенно открывается, Я не знаю, что делать. Если муж узнает, то он или уйдёт, или захочет, чтобы она жила с нами. А я ни того, ни другого не хочу. У меня бессонница, нервные срывы, живу с постоянным страхом. Что делать?
  • 4
    № 110871 августа 2014 в 12:19
    Моя сестра всю жизнь люто завидовала мне. Хотя завидовать было особо нечему. Просто я добивалась всего сама, пока она шиковала на деньги родителей. Наверное ей тоже хотелось самостоятельности, но духу на это не хватало. А теперь она всеми правдами и неправдами пытается разрушить моё семейное счастье. Я замужем, муж замечательный и маленькая дочка имеется. Она приходит к нам исключительно в мини-юбках и блузках аля «сиськи наружу», виснет на муже, пытается обратить его внимание на себя, один раз даже в нашу постель залезла, соблазнить пыталась. Муж всё понимает и не поддаётся. А если я начинаю высказывать ей про её проституточный вид и поведение, она мгновенно жалуется родителям, и они названивают мне с криками что я порчу их «праведного» ребёнка. Понимаю, что надо что-то предпринимать, а вот что именно не знаю. Подскажите что нибудь пожалуйста!
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×