-
Мне нравится один парень. Он очень классный, красивый, добрый и вообще очень хороший. Я плаванием занимаюсь, он со мной в одной группе. Первый из парней (в группе) моё имя спросил, каждый раз со мной здоровается и вообще общается, помогает. Я даже подумала, может между нами что-то будет. Но через некоторое время он в одной соц. сети попросился ко мне в друзья, и зайдя на его страничку я обнаружила, что у него есть девушка. И на страничке была куча фоток, с ним и его девушкой, было даже фото, где они целовались. Я очень расстроилась, мы сним так классно общались. И как на зло после того, как я узнала, что у него есть девушка, вдруг поняла, что влюбилась в него. Я просто чуть сума не сошла, плакала, грустила, тренировок ждала, как ненормальная, чтобы его встретить. И вот прошло уже полгода, мы с ним также общались, но вот недавно я на страничке его прочитала, что его бросила девушка. Я так обрадывалась. Но как пришла на первую (после этого) тренировку, я увидела его, он очень грустил, просто невероятно, я потом сама ревела, потому что радовалась, таму что ему плохо. Мы дальше продолжаем общаться, но я не знаю, что делать. Потому что я его очень люблю и мне трудно просто говорить. Что мне делать?
-
Мне изменил мой парень, сказал, что кается и если в следующий раз захочет изменить, не будет этого делать, пока со мной. Сказала, что простила, но забыть не могу… Уже прошло 4 месяца с того момента, как я узнала. Постоянно накрывают эти мысли… Если он не рядом, начинаю нервничать. Когда говорю, что меня это беспокоит, говорит, что не хочет ворошить это, т. к. ему неприятно.
-
Через год после развода познакомилась с парнем, начали встречаться, чувств особых нет к нему, но мне хотелось общения и мужского внимания. Через три месяца он предложил жить вместе — я согласилась т. к. обе квартиры у нас съёмные и от него ближе к работе. Так и так у него много времени проводила. Поторопилась. Теперь на каждое недовольство он говорит, что надо расставаться и мне съезжать, я слушаю это через день. Так как его всё не устраивает. На днях он обозвал меня глупой дворовой девчонкой. И сказал дословно: «что ты вообще своей головой понимать можешь?».
Я промолчала, но очень тяжело это слушать. Моё мнение о нём резко изменилось. На следующий день он привёл друга, они пили пиво и видимо он ему жаловался на меня. Я зашла с работы под его презрительный взгляд и «косой» взгляд его друга. От его пьяного вида мне стало мерзко, что такой у меня мужчина. Разговаривать с ним не стала. Ушла спать. Сегодня как ни в чём не бывало предложил после работы прогуляться в парке. Я молча отказалась, на что он опять поднял тему расставания, сказал, что со мной он постоянно чувствует себя некомфортно. И надо бы заканчивать. В этот раз я кивком согласилась и сказала, что решаю этот вопрос.
Он в свою очередь ответил, что правильно всё, сказал так и думает обо мне только грубовато получилось. И ушел гулять с другом.
Ситуация в том, что до зарплаты ещё 2 недели до этого я не смогу снять себе жильё. А он будет всячески пытаться поддеть и уколоть меня. Себя он считает практически идеальным человеком. Он так прямо об этом и сказал. Я много раз пыталась поговорить с ним, донести, объяснить, что самоутвердиться за счет партнера не цель отношений, их надо беречь, хорошие люди в жизни встречаются редко (в нём и хорошее есть конечно же). Он не слышит или не воспринимает. У меня больше нет желания бороться за эти отношения, хоть сейчас в какой-то мере мне они стали дороги. И что делать?
-
Привет… Даже не знаю, как начать и с чего!
Мне 23 года, сейчас развожусь с мужем. Прожили в браке 2 года, а вообще 6 лет вместе были… Он ушёл к другой женщине, которая его на 12 лет старше, для меня это был шок, но уже вроде бы свыклась с мыслью, что мы больше не пара! Он очень плохо поступил: оставил меня без денег, заставил уйти с работы, а потом бросил, но повезло, что один знакомый парень с работы (ему 19 лет), с которым я хорошо общалась, предложил пожить у него, пока не встану на ноги! По-началу живя с ним в одной квартире (и с его родителями) первые 2 недели мы вообще не общались никак. Но потом как-то само по себе начали общаться довольно тесно. Ходили к друг другу в комнаты в гости, массажики делали, то фильмы смотрели, то он вечно пытается укусить меня, пощекотать. Потом с работы начал забирать, а потом забрал с моей комнаты подушку и одеяло и сказал, что я теперь сплю с ним ну и так и было! Но он часто говорил, что отношений никаких он не хочет, ему типа жизнь надо свою устраивать… Я этого не понимала, думала ну как ты этого не хочешь, а что у нас тогда, но как-то не спрашивала, не в никала в это… Но вот на днях как-то интересно стало, он никогда ничего не говорил, что ко мне чувствует, а я уже к нему сильно привыкла, наверное если бы не он, то до сих пор по мужу бы ревела… Так вот, решила спросить кто я для него и ответ меня поверг в шок.
Сказал — подруга и не больше. Что реально не хочет никаких отношений и всё что у нас с ним происходит — это ничего не значит, ему просто хорошо со мной и мы вместе отдыхаем, но планов у него на меня никаких нет и не может быть. Так он сказал.
Вообще ушла я назад к себе в комнату, сказала, чтобы он меня не трогал. И что вы думаете? Нас двоих хватило на 2 дня не общаться. Вчера опять спала у него но без секса, просто сказал, чтобы я вернулась и спала у него, а я не противилась сильно, потому что реально привыкла к нему уже и соскучилась. Но что мне делать дальше? Как себя вести с ним? Он сказал, что не тронет меня больше. Но зачем тогда всё это? Может я чего то не понимаю…
-
Всем привет. Пишу я сюда часто, но я лишь помогаю и отвечаю на вопросы людей. Но я оказалась в такой ситуации, что не вижу развития дальнейших событий. Ситуация очень и очень сложная.
Начнём с того, что у меня есть молодой человек, мы встречаемся уже больше двух лет. Мне 18. Ему тоже. Наши отношения очень часто заходят в тупик и отношения с ним очень сложные, потому что его характер высасывает из меня всё.
Частые споры, иногда делает очень больно и морально и физически, но я с ним. Во что бы то ни стало, я с ним. Не могу понять этого, как девушки, которым так больно и плохо продолжают свои отношения. И ничего я с этим сделать не могу.
Но это совсем не та суть, которую я хочу донести. Не так давно мы стали гулять с друзьями. Мне раньше очень импонировал один парень из этой компании и продолжает это делать в настоящее время. Он очень мил, добр, да что говорить, много чего общего и очень хороший характер.
Я понимаю, что он мне нравится, жду звонка или сообщения, чего-то жду. Но что дальше? К чему это приведёт? Что мне делать?
Не могу перестать думать о нём, но что делать дальше я не понимаю…
Я не из таких людей, которые разменивает всех и меняет, как перчатки, может быть поэтому я и пишу сюда, потому что не могу понять, что делать с моей жизнью дальше. Как мне быть? И как жить с этим?
-
Банальная тема, но я всё же напишу.
Моя подруга влюбилась в парня, который мне довольно давно нравится. Я бы уже давно призналась, но дело в том, что он меня игнорирует. Жёстко игнорирует. Пыталась подружиться с ним, но ничего путного из этого не вышло, ибо он просто не слушает. И это при том, что мы одноклассники.
С моей подругой он общается не плохо и уже знает, что нравится ей, но взаимностью не отвечает. Я знаю, что могу быть ему отвратительна, но не понимаю, почему он не хочет хотя бы просто дружить. Мне было бы легче.
Он ещё тот ублюдок, и естественно, я по законам природы в него влюбилась. Были парни сильнее, умнее, красивее, добрее его, но нет. Нравится только он. Я, конечно же, это не показываю, глупо получится, если люди узнают.
-
Я переписывалась с мальчиком, ему 18, мне 16. Так вот, мне он очень нравился ну я с подругой выпила и ему позвонила, чтобы встретиться. Мы встретились, сначала разговаривали, а потом начали целоваться и он меня начел трогать и пригласил к себе. Я сказала нет, на следующий день он меня опять к себе пригласил. Ну я и пришла. Мы целовались у него на кровати, ничего такого, я ещё девственницей была. Потом я пошла домой. Мы конечно же переписывались и всё такое. Через неделю я пришла к нему домой, он начал приставать, и я ему отдалась. Я не знаю почему, может потому, что он мне очень нравится. Так вот, после этого он мне не писал 3 дня, а потом написал, сказал: «извини, у меня девушка есть». После этой смс мне даже жить не захотелось, я плакала, а потом он предложил продолжить заниматься сексом. Ну а что мне оставалось делать? Он мне очень нравится, я не хотела его терять и согласились. Мы продолжали спать, меня даже совесть не мучает, что у него девушка есть и всё такое. Только дело в том, что я его очень полюбила. Думаю о нём каждую секунду, жду его СМС, как ненормальная. Я не знаю, что мне делать. Помогите мне пожалуйста, как мне его завоевать? Мне очень плохо.
-
Привет всем, возможно вы подскажете, что это за поведение? Я начала общаться с парнем. Он звал меня гулять, мы общались, разговаривали по душам, но потом он резко перестал звать меня гулять да и вообще перестал здороваться, только ходит и улыбается мне. Я как-то с ним поздоровалась, а он ничего не ответил. В общем, какое-то слишком странное поведение. Скажите, мне стоит написать ему самой или нет?
-
Моя ситуация до боли банальная и глупая, но всё-таки выход из неё мне очень сложно найти. Недавно мне в любви признался парень, к которому я когда-то питала чувства. Но при более близком общении с ним я поняла, что этот человек бывает мне очень неприятен: контролирует меня, навязывается и т. п. Да, мы потом обсудили эту ситуацию, и он обещал измениться, потому что очень хочет быть со мной. Обещал ждать. А я верила, потому что были какие-то чувства. Не любовь, но симпатия, и я верила, что всё может вылиться в нечто большее. Но изменений так и не последовало, всё было так, как прежде. В результате я не выдержала и оборвала всё общение. Спустя месяц я вижу его в компании другой. Они мило общаются, проводят время вместе, причём всегда на моих глазах. У той, другой, есть парень, но она флиртует с ним. По-началу мне было плевать, но потом, чем больше я видела их вместе, начинала ревновать. Мы с ним начали вновь общаться, но теперь по-дружески, и я всё ещё чувствую его любовь ко мне, он заигрывает, причём это видят все, он ревнует, когда видит меня в обществе других. Такое чувство, будто он хочет заставить меня ревновать и заставить что-то чувствовать. А я, вроде как, и начинаю. И вот что теперь делать? Я боюсь, что могу совершить ошибку, если всё расскажу ему. И если мы будем вместе, вдруг всё повторится вновь? Я не хочу портить ему жизнь, но и отпустить из-за его действий не могу.
-
Встречаемся с парнем ровно два месяца. Нам по 18. Скоро у меня день рождения, соответственно он приглашён, познакомится с моими родственниками. Я хочу, чтобы мы хорошо сочетались в одежде и была некая гармония. Не могу понять, что конкретно нужно. Как это сделать? Что подобрать? На что конкретно обратить внимание?