Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Отношения

  • 3
    № 1366520 января 2015 в 10:09
    Мне нравится мой одноклассник. У него есть девушка из параллельного класса. Я учусь в 8 классе. А он начал нравится с 7 класса, тогда он возможно хотел сломать меня, говорил всякие нежности. Но он думал, что я не сломалась. Но это не так! Причина в том, что я всегда ему грублю очень. Даже если настолько нравится. И он кажется иногда смотрит мне по другому. Но недавно я поняла, что он так смотрит многим. И он считает меня своей Лд…
  • 3
    № 1366419 января 2015 в 11:31
    Мы знаем друг друга уже лет 9, она была влюблена в меня последние года три наверное и была рядом, общалась со мной. Мы были друзьями и среди всех моих друзей и знакомых была особенной, за что стала мне очень дорога. Весной это перешло в отношения и я не жалел об этом, потом привязался к ней сильнее, вместе с ней мечтали о будущей жизни. Затем по моей глупости и частично из-за амбиций получилось так, что нам пришлось расстаться в связи с моим переездом в другой город, но отношений рвать мы не стали, решили переждать этот год. Все представлялось в радужном свете. Но теперь ничего не получается, все рушится. Она часто обижается и очень сильно и с каждым разом прощает все с большей неохотой и всё меньше мне верит. Пыталась расстаться, я решил, что больше мы не увидимся и я хотя бы поговорю с ней перед тем, как распрощаемся — вернул. Лучше не стало. Скоро мы опять увидимся и я хочу расстаться, поговорить с ней нормально, чтобы никто не обижался. Самое худшее, что она в этом году оканчивает свою учёбу, а я в этом году её только начал. Это самая ужасная пропасть между нами. Из-за неё и расстояния мы не можем быть вместе. Да, я понимаю, что есть люди, которые гораздо легче это переносят, да и любят сильнее. Вся проблема состоит только в том, что я задумал переждать этот год, а затем найти работу и снять квартиру, чтобы потом она переехала ко мне и мы были вместе, но теперь я не могу притворить это в жизнь. Для этого нужно работать усердно, да ещё успевать учиться. Но из-за наших постоянных ссор и её необоснованных обид, это не имеет смысла, так как наши отношения скоро сами развалятся и даже неизвестно, согласиться ли она к тому времени переехать. Не знаю, как с ней расстаться, при том, что не хочу. Больше всего мешают мысли о наших с ней мечтах о будущем. От них хочется обнять её и не отпускать. По хорошему надо просто делать, что задумал и вести себя нормально, но я боюсь навредить учёбе. Мне важно получить нормальную профессию и в будущем быть востребованным, я не думаю, что мечты об этом оставят меня, так как специальность интересна мне. Есть вариант перевестись поближе, но не факт, что там дают знаний больше и лучше и что она к этому времени не бросит меня. При всём этом мне совсем не кажется, что она меня совсем разлюбила.
  • 4
    № 1366019 января 2015 в 02:14
    Мне 15 лет. С парнями раньше никогда не общалась. Любила, но не взаимно. Год назад познакомилась с парнем (17лет), понравился, начали общаться, но потом я поняла, что ему нужен только с**с. Я решила перестать общаться с ним, знала что будет плохо, но я решила. Потом через месяца 4 он мне написал, начал извинятся, говорил что всё понял, что был дурак, что хочет быть со мной, что по-настоящему полюбил меня…
    Я вроде поверила, всё нормально. Ходим с ним гулять, два дня подряд. Он хочет меня поцеловать, а я не могу. Боюсь. Я ведь никогда не была с парнями, вдруг я что-то не так сделаю. В общем, не знаю как объяснить это чувство.
    Сегодня он мне опять говорил, как хочет меня и т. д. Я в очередной раз дала ему понять, что до 18 — ничего не будет! И перед началом отношений, я ему говорила: «если ты готов ждать, то тогда я не против быть с тобой, но если ты не сможешь, зачем начинать что-то…»

    В общем, подскажите как быть? Что делать?
  • 3
    № 1365818 января 2015 в 23:31
    Мне 18 лет. У меня есть друг, с которым мы очень близки и я его ревную к его же девушке. Что мне делать? И что это значит? Заранее спасибо тем, кто ответит.
  • 3
    № 1363918 января 2015 в 01:45
    Что делать, если нравится парень, но я не знаю, нравлюсь ему или нет. Он часто меня обнимал, выполнял просьбы. Что делать?
  • 3
    № 1363517 января 2015 в 19:32
    Полгода назад начал встречаться с девушкой, которую любил со школы. Мне 21. Так вот, вроде ей со мной хорошо проводить время. С сексом проблем нет. Но она мне как-то говорила, что я тяжёлый человек, морально давлю на неё всем, проблемами всякими и т. д. Но жалела и терпела, временами была холодна, не общались, но потом всё приходило в норму, отдыхала видимо. Вчера расстались, говорит устала очень, я её мучаю. Говорит можем остаться друзьями, со мной проще общаться дистанционно, по дружески. Пытался сказать, что я изменюсь — не верит. Короче не знаю, что делать, люблю её, не представляю будущего без неё. Хочу измениться, стать другим. Но как её потом вернуть? Ведь веры ко мне нет. Что делать?
  • 4
    № 1363417 января 2015 в 19:28
    Я вот уже год и четыре месяца встречаюсь с парнем, который живёт в столице (1100 км). Нам по 17 лет. Мы встретились на курорте. Тогда показалось, что я знаю его всю жизнь. Вот такое странное чувство: он был как будто очень близким. В общем, наши отношения завязались, закрутились (спасибо, Skype, VK). Как-то раз я ездила к нему (родители пока что нейтрально относятся к нашему общению), а один раз мы встретились в курортном городке и провели, наверное, лучшую неделю в жизни.
    Проблема заключается в следующем:
    На тот момент, когда мы встретились, я страдала от «неразделённой любви» к одному плохому человеку и мой нынешний молодой человек просто научил жить заново. Вопрос: были ли наши чувства настоящими? Лично у меня не было того самого биения сердца, учащенного дыхания и т. д., о чём пишут в книжках. Как я уже писала, я сразу почувствовала в нём что-то родное, такое близкое.
    Вторая проблема:
    Skype и VK, конечно, дело хорошее, но мне без него плохо и, конечно же, одиноко. Я ограничиваю себя в общении с другими парнями, а его ревную. Родители, друзья да и другие люди всё чаще намекают, что наши чувства («ЭТОПЕРВАЯЛЮБОВЬ») пройдут, и мне останется только вспоминать. Я бы и рада поехать к нему (получать высшее в его городе), да только боюсь, что мы за это время устанем друг от друга, да и без своей семьи я совсем не могу. А время идёт, тикает, я должна уже что-то решать, ведь потом может быть больнее. Всё чаще я думаю о расставании, а надежда, что всё будет хорошо, помогает держаться за наши отношения.
    Я совсем запуталась. Что делать?
  • 3
    № 1363117 января 2015 в 19:27
    Люблю уже 2 года мальчика. Он со мной не общается, внимания не обращает, любит другую. Я о нём по ночам плачу, а ещё не знаю, как его отбить. Подскажите люди, что мне делать?
  • 3
    № 1362817 января 2015 в 19:24
    Несколько дней назад он говорил, что я ему дорога и небезразлична. Общались ежедневно на расстоянии, так как живём в разных городах. Собирались ездить друг к другу, жить вместе. Пропал на пару дней, после чего сказал, что нам с ним не по пути. Попрощались и пожелали друг другу всего хорошего. Но я безумно привязалась к нему, меня очень тянет снова написать/позвонить… Думаю о нём и о ситуации в целом 24/7. Каждую минуту проверяю телефон, в надежде получить смс «прости». Я бы простила, но, увы, телефон молчит второй день. Что делать?
  • 3
    № 1361917 января 2015 в 19:15
    Около полутора лет назад мой лучший друг начал встречаться с девушкой, с которой он меня вскоре познакомил. Так вот, дело в том, что я влюбился в неё по уши. А ладили они, стоит сказать, ужасно. Ссоры у них по несколько раз на дню — это норма. Вот я и думал, что они вскоре расстанутся и у меня появится шанс. Да не тут-то было. Встречаются по сей день… И хотя они, вроде как, любят друг друга, эта его девушка чуть что, так мне на него жалуется, да и когда мы с ней гуляем, я знаки внимания проявляю постоянно. Так вот, подскажите — это френдзона или всё же у меня будет шанс?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×