Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 9569
  • 3
    9 мая 2014 в 08:44

    Я парень, 23 года. Не скажу, что

    красавец, но и не урод. Весёлый, умный, общительный, гиперактивный (в людях и себе разбираюсь плохо, но так меня описывают девушки). Скоро защита диплома. Параллельно ещё работаю. Проблема в другом: я не могу найти себе девушку. У меня были отношения со школы, которые длились 2 года, потом были 1 год с другой. Но эти отношения были долгими не из-за чувств, а из-за того, что мы находились далеко друг от друга, и встречи наши не могли длиться долго. С ними расстался по своей инициативе. Жалел, что расстался, но когда я вновь сходился вместе с ними — испытывал негативные чувства, как и ранее. Сейчас, когда я начинаю встречаться с девушкой (неважно, спали мы или нет) — любая девушка надоедает мне максимум через три недели (с теми, кто далеко живёт, я больше предпочитаю не начинать отношний). Не могу находиться с девушкой наедине, чувствую, что мне скучно и тоскливо. Пробовал говорить об этом напрямую — не было толку. Пробовал молчать и развивать отношения, но как можно быть с человеком, который вводит тебя в уныние? Они сами начинают это замечать. Совместные дела/интересы и прочее не помогают. Я не знаю, что делать с этим. Может быть, это я ещё слишком рано задумываюсь над отношениями, нужно подождать и «моя половина сама найдёт меня»? Но я опасаюсь того, что дальше будет только хуже. Понимаю, что нужно меняться, но не знаю, каким образом это сделать и как переломить себя. Недавно случайно наткнулся на ваш сайт, теперь надеюсь на помощь… Что делать?
    Ответить
1 ответ
  • 2
    9 мая 2014 в 09:45
    Многие люди не интересны, скучны и однотипны. Если бы это было не так, то у таких людей как автор, отношения были бы более длительными. Здесь нужен человек, который будет выносить мозг и плохим и хорошим, как бы не от мира всего, но и не изгой, со своими принципами и целями, уверенный в себе, так же как и автор.
    Ну, а пока такой девушки нет на горизонте, не отчаивайтесь, но уж ломать себя точно не стоит. Активность еще пригодится в жизни.
    Работать и учится, это тяжело, особенно в период сессии, а у Вас еще и защита диплома. А с отношениями не торопитесь, избыток времени, если такой имеется, посвятите новым увлечениям, возможно путешествиям, чтению литературы по интересам.
    Защитить диплом на отлично!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×