-
1 марта 2014 в 21:44
Не советую Вам привязывать ваш первый секс к какой-либо дате. Выпускной, день рождения — не важно. Очень многие заморачиваются на это, а в итоге всё выходит совсем не так, как они это себе представляли. Дальше разочарование, в общем ничего путного из подобных планов не выходит. Всё должно произойти, когда вы оба будете к этому готовы и оба одинаково будете этого хотеть и полностью доверять друг другу. Без «надо», без приурочивания к определённым событиям и без сомнений. Только так вы получите от первого опыта всё по максимуму.
-
2 марта 2014 в 08:08
Дарогоя девушка, мне ясна твоя проблема и я, как начанаиший психолог, хочу сказать тебе, что трахаться в 17 лет роновато. Подождите до 18 лет, но если ему не понравится этот вариант, то это его проблема. Если он тебя любит, то он всё поймет. Терять девственность в 18 лет не этично! Твой психолог.
-
3 марта 2014 в 14:19
Сразу видно что начинающий. Видимо в планах начинать да?
-
13 марта 2014 в 15:43
Я бы посоветовал подождать с сексом до дня ВДВ.
А ещё посмотреть церковный календарь, чтобы во время поста случайно не переспать.
А ещё ни в коем случае не начинайте половую жизнь во время убывающей луны, только во время растущей.
Какие бы дурацкие заморочки ещё придумать, чтобы вы занялись сексом со своим мозгом?
Не привязывайтесь ни к чему, если действительно есть желание и человек близкий — вперёд, только к контрацепции отнеситесь очень серьёзно.
-
18 марта 2014 в 20:48
Нормально. Только предохраняйся. Тебе понравится. В мои годы половина сверстников так же под выпускной лишались девственности. И ничего, выросли полноценными людьми.