-
5 декабря 2013 в 12:56
Парень встречается с вами, а не с вашей болезнью. Если он узнает о вашей болезни и расстанется, то понятно что вы всего лишь увлечение или он не решил насчет вас. Ваше желание быть честной, благородно, но к чему эти сложности, он выбрал вас, а вы его. Вы никого не обманываете и может быть у него схожее заболевание. Если любит примет такой какая есть, если не понравится, просто скажите о своей болезни=)
-
8 декабря 2013 в 13:44
У меня диабет, но я ни одному своему парню об этом не говорила. Рассказала только тогда, когда поняла что у нас всё будет серьёзно и что этот человек меня точно поймёт. А так смотри сама и не бойся реакции, это наоборот может стать проверкой твоего парня на прочность)
-
15 декабря 2013 в 07:08
Не «уходите в болезнь»! К вашей личной жизни эта болезнь не имеет никакого отношения пока вы сами не поставите её на передний план! Встречайтесь, общайтесь, любите и не зацикливайтесь!