Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 5037
  • 3
    3 мая 2013 в 22:11

    Здравствуйте. Никогда не думала, что буду писать

    на этом сайте свой вопрос, т. к. я тут много чего полезного насоветовала, но сейчас не об этом. Совсем недавно повстречался мне парень. После прогулки с ним и его друзьями, у меня остались самые приятные впечатления. Я, естественно, рассказала всё своим близким подругам, на что они ответили: «похоже ты ему нравишься». Я конечно же отрекалась от этого. Но проблема в том, что я боюсь влюбиться в него. У меня было много печальных опытов и после этого я очень боюсь отдаваться этому чувству. Боюсь опять быть отвергнутой и боюсь опять нестерпимой душевной боли. Посоветуйте что нибудь.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    3 мая 2013 в 22:55
    Поддайся этому чувству, сново и сново, ведь нет не чего лучше этого чувства, блин да я сам пходу влюбился, не стоит останавливать себя! А справится с болью тебе всегда помогут друзья, хотя я думаю этого больше не случится. Удачи тебе!
    Ответить
  • 0
    4 мая 2013 в 11:35
    Знаете, очень трудно доверить свою боль даже самым близким. Мне это не удается, а после всех моих «несчастных» влюбленностей трудно опять поддаться этому чувству.
    Как бы включается защитная реакция и…. я просто не знаю что делать. Я хочу влюбиться, но я боюсь опять испытать боль, опять по ночам плакать в подушку и бить стены от того, чтоб причинить себе физическую боль заглушая душевную. Уже просто больно жить и опять выходить на люди с натянутой улыбкой. Я такой человек, что никогда никто не должен знать, что происходит в моей жизни и пожаловаться разве можно только незнакомцам когда уже невозможно терпеть это. Вот это я чувствую и этого боюсь. Я пытаюсь делать невозможное, бежать от себя, что бы не было так больно. А боль все равно догоняет и уже начинаешь привыкать чувствовать себя несчастным человеком. И на все эти мысли была самая главная — суицид. Я боюсь уже жить…боюсь новых чувств и просто главное Я БОЮСЬ!
    Ответить
  • 2
    5 мая 2013 в 03:50
    Волков бояться — в лес не ходить?
    Ответить
  • 0
    5 мая 2013 в 11:32
    Во во! Верно сказано))
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×