-
1 апреля 2013 в 18:29
У вас все абсолютно нормально. Тут даже посоветовать толком нечего, потому что проблемы просто нет.
-
2 апреля 2013 в 12:21
Жаль, что из за предательства меняется мнение о этом мире. Поверьте, ну не все люди такие как ваши «близкие люди». И если вы немедленно полюбите эту жизнь, то и жить то вам станет легче. Ну вот представьте, перед вами сидит симпатичный молодой человек, но при этом он глубоко несчастен. Он не улыбается, просто сидит и на весь мир «дуется», что все виноваты в том, что его жизнь не удалась. Вы не будьте такой, улыбайтесь, красиво одевайтесь, главное живите. В мире очень много интересных личностей. И знаете, возможно я приведу неудачный пример, но он хорошо врезался мне в память. Каждой «тваре» — по паре. И возможно ваша половинка где то ходит и также ищет вас. Просто любите себя.
Желаю удачи)
-
2 апреля 2013 в 12:31
Помогает секс! Тепло, ласка и внимание — это прилюдие к сексу. Попроси лучшего друга о помощи. Сделай ему и себе приятно!
-
2 апреля 2013 в 14:21
Тебе только 17! О чём вообще речь? Некоторые себе пару находят и в 20, и в 30….
-
3 апреля 2013 в 19:00
я считаю что тебе нужно сначала самой стать счастливой, полюбить жизнь и людей, открыться и позволить другим узнать себя, стать интересной себе самой, найти себя и научиться принимать любовь от других людей не ожидая от них подлости, а только добра .
Счастья тебе!
-
3 апреля 2013 в 19:54
Будет ещё твой человек, не торопись. Всё будет вовремя.
-
4 апреля 2013 в 17:23
Может не нужно так огорчаться! Надежда- умирает последней! Просто, сначала разберись в себе, что в тебе не так? Что тебе мешает для общения с людьми? Постарайся выкинуть дурные мысли из головы. Потом, просто устрани в себе «недостатки», будь собой!Ты ведь не такая, я в этом уверена!Возможно, если ты находишься в этом состоянии достаточно долгое время тебе это будет тяжко, но, ведь общение это искусство, им нужно овладеть. Главное забыть про грусть!И быть собой!
-
7 апреля 2013 в 20:54
Рано бить тревогу, расслабься и получай удовольствие от юношества. Отношения- это нервы, боль, время, скандалы итд…