Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41743
  • 1
    15 августа 2022 в 05:33

    Сейчас пойдёт тема про человека, с которым

    я общаюсь в интернете на протяжении 5 лет и за это время мы прошли многое. Мы друг друга поддерживали, были всегда рядом в нужный момент, смеялись с тупых шуток, понимали друг друга и видели, когда кто-то из нас что-то не договаривает. И как я думала, у него от меня нет секретов, так же как и у меня. Но как оказалось — это было не правдой… За всё время нашего общения я думала, что общаюсь с мальчиком, но как оказалось — это была девочка, которая притворялась парнем и даже не думала, что наше общение перерастёт в дружбу. Она долго не решилась рассказать мне правду, но потом всё-таки сказала. Я была в шоке, мне было обидно и не приятно от осознания того, что мне врали, но не смотря на это я приняла и простила её, хоть было и не очень приятно. Но спустя буквально день или два, она стала отдалятся, редко отвечать, а если и отвечать, то поверхностно, и я стала беспокоиться за неё, ведь всё-таки друзья… Что мне делать? Как ввести себя дальше?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    22 августа 2022 в 10:42
    Привет! Особо не заморачиваться, постараться найти друзей оффлайн) не думать и не придумывать почему так она сделала, и почему сейчас отдаляется. Люди делают иногда нестандартные поступки, и лучше не тратить время своё на эти выяснения, потому что это не важно.
    Ответить
  • 1
    24 августа 2022 в 04:24
    Солнышко, я думаю что не стоит переживать по этому поводу. Нервы дороже. Да и впринципе не нужно за кем-то бегать, искать причины, и ответы на вопрос «почему так?» Не ты заварила эту кашу🥰 всего тебе доброго
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×