Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41738
  • 1
    13 августа 2022 в 13:07

    Мне 12 лет. У меня была лучшая

    подруга. У нас били общие интересы, книги, тренировки, часто после тренировок ходили гулять, переписывались в телеграме. Наша дружба была 4 года. Мы были очень открыты друг к другу. Потом на тренировки пришла девочка, ей где-то 15 лет, у неё есть парень, друзья, ходит на дискотеки. По началу мы не обращали на неё внимания, потом моя подруга стала с ней общаться и я тоже. Подруги не было 1 месяц, я её ждала и не общалась ни с кем. Она приехала, всё было хорошо. Потом меня не было пару дней на тренировке. Когда я пришла, она активно общалась с этой девочкой. Я конечно не против, но потом моя подруга ушла к этой девочке и я перестала с ней общаться, так как я была у неё запасным вариантом.
    Мой вопрос: почему она перестала со мной дружить? Я всегда была с ней рядом и поддерживала её. С нетерпением ждала нашей новой встречи и она тоже. Почему?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    16 августа 2022 в 11:07
    Я тоже прошла через это. Сейчас ей скорее всего, интереснее с той. Она старше, у неё другие интересы, и твоей подруге может казаться, что она классная и она станет такой. Поверь, пройдёт время и твоя подруга поймёт, что главное в дружбе-поддержка, доверие и выручка. И вернётся к тебе. Только ты будешь думать нужен ли тебе такой друг или нет.
    У меня было ровно точно также.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×