Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 3832
  • 4
    7 января 2013 в 03:00

    Я не могу понять себя и свои

    чувства. Я не люблю парня и я его бросила, но мне его так жалко, сердце разрывается, а он пытается меня вернуть, страдает, жесть. Я ещё жестокая по натуре, говорю вещи людям, которые причиняют им боль. Не могу просто сказать спокойно, злюсь всё время, прихожу домой и ненавижу себя за то что такое сказала. Я сжираю себя изнутри. Когда я стараюсь быть доброй, ко мне слишком сильно тянуться люди, особенно мой бывший, и когда я пытаюсь в мягкой форме отвязаться, он не слушает. Приходиться грубить, кричать, а тогда я разбиваю ему сердце. Ещё меня трясёт каждый раз как я понимаю, что кому то нравлюсь. Может я боюсь ответственности? Самое ужасное — я не могу поделиться с близкими, они не понимают моих терзаний. Говорят, чтобы я наплевала на него, не думала о том что он страдает. Но я чувствую вину, самую ужасную, но я его не люблю и вернуться не могу. А если вернусь то буду страдать! Что делать?
    Ответить
4 ответа
  • -2
    8 января 2013 в 14:56
    Переспи с двумя сразу — потом сделай вывод с кем было лучше. Вот и вся проблема.
    Ответить
  • 2
    8 января 2013 в 14:57
    эммм не туда был ответ, прости))
    Ответить
  • 2
    8 января 2013 в 15:04
    Вот что на самом деле. Если ты страдаешь из за красоты — то только ты в этом и виновата. Ты ничего с этим не сделаешь и должна терпеть внимание других людей к себе и быть очень разборчивой в людях.
    Если же причина всему не красота, то 100 пудов ты сама ведешь себя так, что даешь тем самым людям думать что у них есть шансы надежды. Ты не дипломатична — это проблема. Ты не умеешь отказывать — а просто орешь — и это тоже проблема. Почитай хорошие книги по психологии, походи в церковь, побудь наедине с собой. Спроси у себя что тебе не нравится в общении с другими людьми и направь свои мысли на решение этой проблемы. Парень, любовь, чувства — всё это химия, гормоны и переживания, которые откладывают отпечаток на всю дальнейшую жизнь человека. Если ты достойна проведешь свою молодость, то достойная старость не заставит тебя страдать о бесполезных прожитых днях. Парень со временем отстанет, а вот воспоминания о тебе и о нем, и как вы друг друга любили или ненавидили — останутся.
    Ответить
  • 1
    8 января 2013 в 15:06
    Закончи эту историю правильно. Как? — выбирать тебе. То что решишь то и будет правильным. Но помни! Сначала ты должна примирится сама с собой.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×