Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35750
  • 1
    3 августа 2020 в 23:00

    Всем привет. Хочу рассказать о своей жизни,

    а точнее о дерьме в этой жизни. Я так устала и я даже бы хотела умереть, но я тряпка, поэтому не могу этого сделать. У меня отец террор. В детстве меня часто били. Сейчас в принципе тоже, но реже.
    Я устала. Мне приходится скрывать свои соц. сети в телефоне, потому что если мой батя прочтёт хотя бы что-то, то мне конец. Я так устала и мне так страшно. Сегодня днём я сказала, что буду учиться до 9, так как я буду художником. Хочу быть иллюстратором и аниматором. Поэтому не вижу смысла до 11. Да и в этой семье я не выдержу ещё три года.
    Он начал на меня орать за это. Сказал, что я буду до 11. Говорил много всего. Но сюда писать не буду…
    А вечером, вот совсем недавно, он позвонил маме. И начал орать ей, что я сказала, что буду до 9. Там было много всяких оскорблений…
    Потом сказал, что если у меня будут тройки, то он вышвырнет и меня и мать. А потом сказал то же самое, но уже про четвёрки.
    Мне нужно быть отличницей, чтобы меня просто не побили и не наорали. Но я не умный человек, я не смогу. И не хочу. Я так устала. Подруга говорит, что можно в дет. дом. Но я не могу. Я боюсь этого. Каждый раз мне кажется, что мой батя меня просто убьёт и всё.
    А такое возможно. На самом деле на меня часто орёт батя. Даже за то, что я всего на всего плохо убралась. Хотя убралась я хорошо.
    Я устала и ничего не могу. Я просто хочу умереть, но даже этого не могу. Я просто тряпка и не знаю, что делать. Я всё время боюсь. Мне страшно, и я не знаю, что делать.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    9 августа 2020 в 19:45
    Здравствуй. Во-первых, не ной и не говори, что ты — тряпка, это не так. Во-вторых, поговори с отцом, если ты боишься, то не надо. Мама тебя ругает или бьёт? Если нет, то это уже хорошо, если да, то придётся попотеть. Как говориться «терпение и труд всё перетрут». У тебя есть цели — это хорошо, ты должна бороться. Отец говорит, что тебя и твою мать выставит за дверь, если ты получишь четверку? А он посмеет? Чтоб он молчал, ты должна трудиться и бороться, то есть ты должна до одиннадцатого класса быть отличницей, пусть твой отец разинет рот от удивления. Ты можешь писать летом статьи и продавать их, собирая себе на учёбу. Можешь сделать такой график на лето: спать по 8 часов, готовиться к школе 6 часов, 3 часа мелочи и уборка, 2 часа кушанье, полчаса зарядка, 2 часа рисование, 2 часа работа, полчаса чтение (это примерный график), летом есть целых 90 дней, за это время очень хорошо можно подготовиться к школе, прочитать несколько хороших книг, заработать деньги, стать сильной, научиться ещё красивее рисовать. Любишь рисовать? Хочешь стать графическим дизайнером? Можешь пойти в институт, и у тебя будет высшее образование. Никогда не сдавайся, ты будешь кем угодно, если сама этого пожелаешь.

    Я тебе советую скачать такие приложения, как: 12 правил успешной жизни, подсознание может всё и Саморазвитие. Мотивация. Успех. Можешь посмотреть фильм Уилл Смита: «в погоне за счастьем». Можешь ещё посмотреть фильм «Тайна» (есть на ютубе). Можешь почитать книгу «Как перестать беспокоиться и начать жить» — Дейл Карнеги, «Самый богатый человек в Вавилоне» — Джордж Клейсон. Эти приложения, книги и фильмы, имеют один небольшой смысл, смысл в том, что нужно верить в себя
    Совет: занимайся спортом — это развивает силу воли.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×