Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 2586
  • 5
    22 июня 2012 в 08:11

    Мы в тречаемся полтора года, живем вместе

    уже 5 месяцев и за это время достали друг друга нереально. Каждый день скндалы на почве бытовухи, плюс мы очень разные, с абсолютно кардинально разными взглядами на жизнь, поведением и т. д. Да и с сексом всё уже давно плохо. Мы уже оба от всего устали, а расстаться страшно обоим, никто на себя эту ответственность брать не хочет. Всё равно же не просто так полтора года эти были вместе. Я не знаю, уходить или остаться? Плюс у меня ещё и финансовая зависимость от него, если уйду, то до сентября на работу не устроюсь, а мы в августе с подругами отдых запланировали. Короче всё капец как сложно. Что делать?
    Ответить
3 ответа
  • 1
    22 июня 2012 в 08:43
    знаешь, я тоже с парнем уже год вместе…конечно и ссоры есть и проблемы, но разница в том что мы очень любим друг друга…мне кажется вам нужно разобраться в себе, понять любите ли вы друг друга…если да, то ищите компромиссы, а если нет, то уходи сегодня же…не стоит мучить друг друга
    Ответить
  • 0
    24 июня 2012 в 07:55
    Если всё действительно так плохо, то уйти стоит хотя бы временно и хотя-бы ради того, чтобы понять любите ли вы друг друга или просто отравляете друг другу жизнь.
    Ответить
  • 1
    28 августа 2012 в 18:11
    Дотяните до сентября хотя бы…а отношения не к черту…дальше хуже будет. Лучше расставаться и искать другого и материальную поддержку тоже.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×