Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 2298
  • 2
    8 мая 2012 в 12:57

    Как послать очень хорошего парня? Он познакомился

    со мной случайно вконтакте, случайно оказался очень умным, образованным, накачанным и вообще клевым — прямо таки мечта. Я не верю в случайности, во-вторых, не могу найти недостатков, разве что у себя, чтобs обоснованно прекратить с ним общение. Мы живем в разных городах. Он постоянно зовет к себе, предлагает оплатить билеты. Меня это напрягает. Есть всяческие способы развода, когда милые юноши приглашают дам, дамы не возвращаются — сексуальное рабство, трансплантация органов и прочее. Когда я забанила его везде со словами: «Прости, мне плохо», в один прекрасный день он появился лично, проехал около 3000 км и сказал, что мне нужно поднять настроение. Больше не могу его игнорировать, нужна обоснованная причина, чтобs отвязаться. Он не похож на члена ОПГ, я видела его паспорт, но мне кажется, что он что-то скрывает. Не могла допытаться. Как грамотно сказать ему «прощай»?
    Ответить
6 ответов
  • 1
    10 мая 2012 в 08:12
    А вдруг это Ваша судьба? Такое бывает. Редко, не с каждым, но бывает. Не стоит жечь мосты, по большому счёту Вы ничего не теряете, но можете потерять. Если всё так хорошо — есть смысл попробовать узнать друг друга лучше. А вдруг?
    Ответить
  • 3
    11 мая 2012 в 18:46
    Может стоит напрямую вывести на разговор? предварительно изучив психологические приемы как уличить человека во лжи, как разговорить его.

    В любом случае, все проблемы начинаются с недосказанности.
    Ответить
  • 0
    21 мая 2012 в 09:41
    Навязчивый какой-то.
    Ответить
  • 3
    21 мая 2012 в 14:34
    Да уж, женщины пошли. И умный и красивый… а всё не то. Так найди себе алкаша. Просто в тебе сидят, скорее всего, какие-то идиотские программы. Просто ты как и все «курицы» т. е. извини, женщины боишься всего.
    Ответить
  • 0
    23 мая 2012 в 05:25
    Так и скажи чтоб отвязался. Это действительно подозрительно. Ты ведь его не знаешь. Возможно, он вообще даже не ехал 3000 км, а был все время в твоем городе.
    Ответить
  • 0
    8 июня 2012 в 21:40
    знаю способ) сделай что-нибудь страшное/развратное/дебильное/все это одновременно, выложи фотки в соц. сети и наблюдай за реакцией. если и так не отвяжется, значит и впрямь что-то не чисто, можно прямо говорить, чтоб пшел нафиг.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×