Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 17099
  • 3
    29 июля 2015 в 02:30

    У меня парень не увлекается ни сигаретами,

    ни кальяном, ни выпивкой (хотя мы с ним вместе выпиваем иногда энергетики). У нас нет секретов, и поэтому я на все 100 могу сказать, что он и не будет этого делать, пока я не дам как бы мягко сказать, разрешения что-ли. Когда мы с ним познакомились несколько лет назад, он был капец каким замкнутым и до моего появления не было девушки. Вначале дружба, потом лучшие, ну и всё постепенно переросло, конечно часто инициатором была я. А теперь его совсем не узнать — уверенный в себе парень, есть пока мелочи, но уже их не заметно. И вот, я как бы хочу чтобы он свободно с друзьями пошёл выпил, но с другой стороны мне и страшно. Как думаете, сказать ли ему, чтобы он мог свободно выпивать не только рядом со мной, да и на счет кальяна я не против. Но, на счет сигарет — категорически, не переношу их запаха. И кальян я думаю лучше сигарет. Пожалуйста ответьте, очень нужен совет, волнуюсь всё-таки. Спасибо заранее.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    29 июля 2015 в 02:40
    Что за стереотипный деструктивный подход? Откуда это? Зачем? Чтобы выпивал, курил кальян? Тем более, если не делает этого. Так описываете, как будто это обязательные составляющие нормальной жизни. На самом деле это удел слабых. Алкоголь, сигареты и другая дрянь — это саморазрушение для слабых духом. И не важно что большинство этим увлекается. Это навязали с экранов, дураки подхватили и остальные за ними, типа модно и круто. Это удел быдла. Скажете лучше, что он может в спортзал ходить с друзьями, от этого будет польза. А вся эта навязанная модная дрянь — только чтобы выпендриться, типа смотрите я тоже крутой. Включая энергетики. Это как же надо к себе относиться, чтобы добровольно так себе здоровье подрывать? Включите голову — здоровье самое ценное, что у Вас есть. Нужно стараться обеспечить организму максимально комфортные условия.
    Ответить
  • 1
    29 июля 2015 в 11:40
    Полностью согласна с первым ответом. Вы хотите сказать своему парню «пойди побухай с друзьями, покури кальян», я права, так? Шикарно просто, сами себя слышите? С друзьями можно не только выпивать, к вашему сведению, есть еще и много других здоровых увлечений. Действительно, пусть в качалку друзей тащит, полезней будет. Без фанатизма, конечно. Мейнстримом не увлекайтесь и мыслите обширней, а не банально «я ему разрешу побухать с друзьями, он будет рад и благодарен мне».
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×