-
2 июля 2015 в 05:42
Так строго контролировать конечно вариант не очень хороший, но судя по тому, что Вы пишите, сами ещё не доросли и не поняли в чём суть. Поэтому запрет этот небезосновательный. Что значит: «можно иметь парня»? Это звучит как завести кота. Просто берёшь любого понравившегося и начинаешь «встречаться»? В плену у искажённый понятий Вы. Вот когда вопрос будет стоять не в «заведении абстрактного парня», а в любви к определенному конкретному человеку (не влюблённости мимолётной, а любви), вот тогда и можно начинать на эту тему говорить. Мама в данном случае предостерегает от перебора таких парней для «встречаний». Потому что из таких отношений ничего хорошего не выйдет.
-
2 июля 2015 в 05:59
Врать и «встречаться» не советую. Можно подружиться и без «встреч» (то есть без секса), потому что предпочтителен во всех отношениях (и Вам в будущем, и Вашей маме ныне) творческий, равно духовно-нравственный, союз, что и составляет основу настоящей любви, благодаря чему и дети, и их родившие живут счастливо.
-
2 июля 2015 в 08:11
Встречаться с парнями все равно надо, чтобы был опыт какой-то жизненный. Потому что как ты поймешь какой человек хороший, а какой плохой, если тебе не с чем даже сравнить. Можно гулять, ходить в кино вместе, целоваться. На будущее все равно нужно иметь хоть какое-то представление об отношениях.
-
2 июля 2015 в 11:45
Чтобы понять хороший или плохой, не обязательно пробовать всех. В людях надо учиться разбираться, а не «нарабатывать» опыт.
-
13 июля 2016 в 10:28
Живите свою жизнбь как хотите. Встречайтесь с кем хотите, главное, помните о безопасном сексе. Много таких мама повидала. Сначала, никаких мальчиков, ш***а, а потом через несколько лет — «где мои внуки/? у всех твоих одноклассниц уже дети!». Чтобы научиться разбираться в любях и строить отношения, нужен в первую очередь опыт отношений. Главное, не напоритесь на парня, такого же контролирующего как ваша мама.