Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 13231
  • 3
    28 декабря 2014 в 19:01

    Вчера у меня был первый поцелуй. Родителям

    ещё не успела рассказать свою радость. Сегодня утром у меня с ними был очень серьёзный разговор, тема которого и была мой парень. Мама и папа сказали, что целоваться нельзя ни в коем случаи, как минимум до моего дня рождения (а оно через полгода), и вот я не знаю, что делать, ведь родителям врать нельзя и отталкивать любимого тоже (подумает что не понравилось).
    Если вы можете дать хоть один совет, то пожалуйста помогите. Мне нужно ваше личное мнение.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    28 декабря 2014 в 21:39
    Я вобще не понимаю зачем ты рассказала, я считаю это твоё личное дело.
    Им не обязательно это знать, тем более если они против:*
    Целуйся на здоровье
    Ответить
  • 0
    29 декабря 2014 в 04:49
    Смысл родителям рассказывать об этом? Моя мать до сих пор думает, что я неразу еще не целовалась, хотя мне 19 и я встречаюст с парнем)
    Ответить
  • 2
    29 декабря 2014 в 07:55
    Вопрос сколько тебе лет достаточно уместен. Родители что делают? — По своему пытаются уберечь тебя от будущих ошибок и боли. Ну это в идеале. И заметь (!)- ПО СВОЕМУ. Очень вообще много вопросов связано с тем, что такое любовь и любите ли вы друг друга. Поцелуй может стать неким заменителем настоящих отношений. Когда вместо того, чтобы узнать о мечтах друг друга, планах, взглядах, вы весь вечер проведёте друг у друга во рту.
    1) Если у тебя такие хорошие доверительные отношения с родителями, и ты уважаешь их мнение, то к нему стоит прислушатся. Не послушаться, а прислушаться! Тоесть понять, почему они не хотят чтобы ты целовалась в этом возрасте, что им в этом парне не нравиться и т. п.
    2) Скорее всего ты еще ребёнок, потому не бойся терять человека, который не сможет потерпеть какоето время ради тебя же. А иначе ты ему нужна только для тренировки поцелуев или как? Так пусть помидоры закупает и целует.
    3) Взрослые отношения начинаются с взаимопонимания, доверия и терпения друг ко другу. С обещания быть вместе и любить друг друга, а не требовать любовь и делать должником своего партнёра. Хочешь отношений — попробуй начать с этого. Это основа, а не поцелуи.
    Ответить
  • 0
    2 января 2015 в 16:36
    Родители запрещают поцелуи? Не говори об этом поцелуе лучше скажешь когда станет можно целоваться (прости за скептицизм)
    Ответить
  • 0
    13 февраля 2015 в 15:04
    Не слушай тех, кто говорит, что тебе лучше не о чем никому не говорить. Это достаточно распространенная проблема всех девочек и девушек до 18-ти лет. Просто скажи им, что ты целовалась с парнем, потом прижмись к стенке и готовься выслушивать лекцию «почему ты такая плохая дочь и не любишь нас?!» потом, когда все стихнет просто задай вопрос «так что мне делать?» всегда помогает)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×