Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 12719
  • 3
    23 ноября 2014 в 15:21

    Мне очень нравится парень, учимся в одном

    институте, разница 2 года. Он то притягивает к себе, то наоборот. Очень сложный характер. Что делать? Как с ним поступить?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    23 ноября 2014 в 21:32
    Вам нужно провести время вмести… Либо ты его пригласи либо он тебя должен пригласить… Ты должна понять его всего… А потом будешь точно знать притягивает он тебя или отталкивает… Сейчас нету приимущества одного с полов… Сейчас все равные… Так что тебе действовать тоже придется.
    Ответить
  • 0
    24 ноября 2014 в 08:26
    > Либо ты его пригласи либо он тебя должен пригласить… Ты должна понять его всего…
    Ржака) Речь конечно о характере. После выводов — обо всем остальном.
    Ответить
  • 0
    24 ноября 2014 в 14:39
    Так бывает, что мужчинам трудно идти на контакт даже с тем, кто притягивает. В чём тут может быть причина? Может быть, в неготовности и невозможности быть всегда лучшим для любимой девушки (парни иногда стремятся не утрачивать привлекательность перед девушкой долговременным присутствием), в нежелании идти на поводу у своей похоти (пенис парня хочет быть с девушкой, а личные воля и разум пока не хотят быть сейчас с этой девушкой, откладываю продолжение встреч на потом), в незнании и, как вести себя дальше с любимой девушкой. Возможны другие причины. От Вас тоже зависит, как долго быть парню с Вами, будьте ему для этого податливы и добродушны.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×