-
2 октября 2014 в 15:55
Ты хочешь объятий от парня, когда он держит тебя за руку и с ним целуешься, но в затруднении сказать ему о том, что хочешь объятий от него — эта, я понял, проблема тебя волнует? Извини, тебе 14-ть, а это значит, что, поскольку ты не достигла возраста совершеннолетия, мною и кем-либо другим, считаю, было бы почти преступно говорить тебе о том, как надо просить объятия и как надо обниматься несовешеннолетним, имеющих чувственно-эротические отношения друг к другу, так как сообщение об этом может быть воспринято кое-кем как склонение несовершеннолетнего человека к совершению действий сексуального характера, что уголовно наказуемо в стране, где я живу. Вкратце могу сказать, что в отношениях соврешеноолетних девушки и парня приятное общение между ними способствует дружескому взаимному объятию.
-
5 октября 2014 в 15:56
Я же не совет о том, как мне, извините, переспать с ним, прошу. А объятия — это, по-моему, вполне безопасный способ выражения чувств.
-
5 октября 2014 в 17:28
Действиями сексуального характера являются обнимание и совокупление. Рассказ о них несовершеннолетним с целью привлечения их к совешению означенных действий является безнравственным и уголовно наказуемым делом, о чём сказал Вам выше, при этом понимал, что Вы просите совета не для совокупления, а для обнимания (совершения объятий). Объятия — это действительно безопасный для несовершеннолетних способ выражения своих чувств, безопасный с точки зрения медико-биологической (не появляется беременность от объятий), но опасный с точки зрения медико-социальной (нарушаются адаптация к учебно-производственной деятельности и социализация личности от объятий).
-
7 октября 2014 в 11:56
Я не могу с вами спорить, потому что не знаю того, о чем вы говорите… В общем, извините, возможно я и не права.
-
20 октября 2014 в 12:40
Мне 16, сама встречаюсь с мальчиком, моим одногодкой, и прекрасно тебя понимаю, была та же проблема первое время. Но все оказалось проще, мальчишек нужно подталкивать, они же не Ванги что бы догадаться и трусливые) но это между нами девочками) если, к примеру, я хочу что мой мальчик меня обнял, я ему говорю «иди ко мне», он подходит, иногда спросит зачем и я всегда отвечаю «мне холодно, а ты теплый», и все) он меня обнимает) или когда сидим где то, он сам может притянуть к себе, прижать, или просто в кругу друзей обнять) вчера вот стояли у турников у меня во дворе, я отвечала на сообщение другу, мы ссорились и я загрустила, он обнял со спины) так что будь хитрее, сделай грустную мордочку, скажи что замерзла и что бы он обнял, положи голову на плечо, обнимает автоматически) или скажи «обними меня…», на вопрос «зачем?», отвечай «мне этого не хватает» смело, мальчишек это умиляет) и не бойся, он тебя не покусает за честность или небольшую хитрость))) просто подтолкни его, а дальше он и сам начнет обнимать просто так)) удачи вам))
-
27 августа 2015 в 11:51
Спасибо за ответ)
И за пожелание удачи спасибо))
Вам оже удачи!)