-
9 августа 2014 в 14:08
Никому таких родителей не пожелаешь. В голове у Вашей мамы не всё хорошо, это явно следует из подобного поведения. То что Вы из-за страха перед ней дотянули до осложнений — её вина. А проблема — Ваша. И её нужно решать. Вы уже взрослый человек и должны понимать, насколько это может быть серьёзно. Поэтому, тут единственный правильный выход только один — идти в больницу, пока не стало ещё хуже. Маму не бойтесь, «психи» эти нужно прекращать, учитесь давать отпор необоснованной агрессии в Вашу сторону. Не важно, от кого она исходит. Врачи сделают своё дело — помогут вылечиться. Маме Вашей тоже вылечиться не плохо бы. Не воспринимайте всерьёз её крики и наезды, такое психованое поведение лучше просто игнорировать, пропускать мимо себя и не трепать нервы. Здоровьем своим рисковать из-за этого точно не стоит. Не тяните с походом к врачу!
-
10 августа 2014 в 15:08
Я не думаю, что твоя мама жалеет денег на твое лечение. Я вообще не могу представить себе такого родителя. Возможно она в такой форме переживает за тебя, а ты принимаешь это за угрозы и скандалы. Мне тоже родители кучу всякого высказывали, тоже очень часто болела и серьезным и не очень. Но все равно помогали и лечили. У всех родителей такое в крови: когда что то случается с их ребенком они ищут виноватых и порой даже в собственных детях, дабы оправдаться. Не бери это в голову, лучше думай о своем лечении и выздоровлении. То есть ни в коем случае не скрывай, а говори и идите к врачу. Только не бойся, она же твоя мама, все таки думаю она поймет.
-
11 августа 2014 в 06:11
Твоя болезнь появилась не просто так, она сообщает тебе о чем-то. Проблема в области горла, а это значит, что ты не можешь себе позволить высказаться, выразить себя, вынести наружу то, что (или кто-то) тебя угнетает. Твоя мать, скорее всего, обвиняет тебя в своих проблемах. Первое, что ты должна сделать — это пойти к врачу. Осознай, что только ты в ответе за свое здоровье. Второе — как только вылечишь горло, постарайся с кем-нибудь поговорить. Тебе надо выговориться или лучше уединись и проорись (можно в лесу). Третье — научись заявлять о себе и о своих потребностях!
-
21 августа 2014 в 09:59
Гораздо больше она будет ругаться теперь, когда появились осложнения.
Мама тебя любит, как бы сильно не ругала. Поэтому не делай глупостей. Со здоровьем так не шутят…