Знаете, мне попался один сайт, где увидел комментарий, подходящий, по моему мнению, для ответа, потому что вы способны стать завидной невестой, вот он: «Милые девочки и девушки! Общий мой совет всем вам, не зависимо от возраста, такой: становитесь ЗАВИДНЫМИ НЕВЕСТАМИ, тогда круг ваших поклонников (а не тех, кому вы себя навязываете) увеличится в 100 раз, и вы с радостью и ОСОЗНАННО выберете себе самого лучшего жениха, а не парня для встреч.
Кто такая завидная невеста? Многогранная личность в первую очередь + девушка с хорошим вкусом (макияж, прическа, платья, не брюки!), обладающая ласковым, лучистым взглядом, плавными движениями, жизнерадостная, спокойная и озорная иногда. Знающая себе цену, но не зазнайка.
Я бы посоветовала также прочесть книги по женской и мужской психологии, где очень точно описаны различные ситуации и пути выхода» (
http://bit.ly/1n0xBDD).