Задать вопрос

Анонимность гарантирована

  • 5
    № 977717 мая 2014 в 22:12
    Мы с моим парнем два года, всё ок в принципе. Единственная проблема из которой вытекают все остальные — его недоверие и ревность. Постоянно нужно доказывать, что я заходила куда-то в интернете по делу, а не с любовниками общаться, что я иду в магазин, а не к ним же и что я на 10 минут опоздала потому что с училкой заговорилась, а не кто-то там меня провожал. Поводов не давала. Веду себя нормально, ни к кому не клеюсь. Люблю его, планирую с ним будущее. Обидно, что не верит.
  • 4
    № 977917 мая 2014 в 22:14
    Что делать с ребёнком 6 лет, которому только телевизор и планшет нужны? Выросла в богатой семье, вредничает, считает себя принцессой, и если что-то не по её — орать начинает. И да, ныть тоже любит. Меня это очень злит, я не понимаю, почему нельзя сказать по человечески, спокойно, а надо обязательно: «Даааааааай» Или «Неееееет», с растягиванием слов? Я с ней сижу иногда, мне 16. Иногда аж противно становится от того, насколько забивает на неё её мамаша и насколько ребёнок зависит от богатых игрушек…
  • 4
    № 979518 мая 2014 в 20:16
    Я студент, заканчиваю второй курс. Никак не могу поставить цель в жизни, такую, чтобы была реальной и чтобы все действия были направлены на неё. Я осознаю, что моё первое высшее образование это лишь ступень, а к чему — пока не знаю. Как найти своё предназначение?
  • 4
    № 980119 мая 2014 в 20:15
    Я учусь в 7 классе, мне 13 лет. У меня очень большая проблема. У меня есть подруга, назовём её — Света. Света очень тихая, но когда узнаёшь её поближе, она совсем не такая, какой кажется. У неё 2 подруги или, можно сказать, бывшие подруги. Это я — Дильназ, и девочка — Ксюша (имена выдуманы). Ну так вот, мы все отличаемся своей необщительностью. Света и Ксюша дружат с детсада, хотя как сказать… Это не они скорее дружат, а их мамы нашли общий язык. Поэтому они вынужденны общаться. С ними я начала дружить с 5 класса.
    Теперь к делу. Света создала себе ВК, начала добавлять весь наш класс и людей из параллельных классов. Короче, она начала писать им всякую чушь. Пишет им: подружи меня с этой, подружи меня с той. Пишет про весь класс гадости. С одной девочкой был примерно такой разговор:

    - Я не хочу дружить с Ксюшей, она блин как серая мышь!
    - Тогда почему ты с ней дружишь?
    - Да, больше не с кем…

    Мне было обидно, что она не посчитала меня другом. В школе я узнала, что она не только ко всем лезла, но и обозвала всю школу, очень неприличным словом. В тот день Ксюша заболела, мы пошли со Светой в школу на факультатив. Так как факультатив отменили, мы решили пойти к Свете домой. По дороге нас встретили 2 девочки из других классов. Начали её обзывать и т. д. Потом накопилась такая толпа, и все настроены против неё. Она заревела! Я и ещё одна девочка начали ободрять Свету. Вскоре, мы пошли на уроки. Все уроки мы молчали. В Свету кидали бумажки, обзывали, хихикали. Одна девочка сказала мне, что Света назвала меня тупой дурой. Это было неприятно. Уроки закончились и я пошла домой. Я оглянулась — за Светой гнались, я хотела ей помочь, рассказать всё маме, но мама приехала за мной и торопила, потому что опаздывала на работу. Я совсем забыла про Свету. На следующий день Света не пришла, но пришли её родители. Они сказали, что Света вернулась домой вся в слезах, запыхавшись, тряслась вся. Сказали, что хотели её зарезать. Я не знаю точно, что она натворила. Пригласили в кабинет всех, кто лез до Светы. Некоторые плакали. Вечером после школы я позвонила Свете, она сказала, что удалит свой ВК, говорит, что это её взломали. Не знаю верить ли ей. Помогите мне! Что делать? Мне жалко Свету, а говорить об этом, мне как-то совестно, ведь в школе её и так достали! Помогите мне, пожалуйста!
  • 4
    № 59894 августа 2013 в 09:34
    Я очень поздно легла спать, около 5 утра. Утром ко мне должна была зайти подруга за рубашкой, которую она у меня просила. Моя мама ушла, да и вообще никого не было дома. Кто-то постучался в дверь, я спросонья пошла открывать, в одних трусах, думала это мама, так как у неё не было ключа. Там стояла подруга. Мне очень стыдно и я боюсь, что она будет это всем рассказывать, так как у неё длинный язык… Очень неприятная ситуация. Что делать?
  • 3
    № 961910 мая 2014 в 16:46
    Моей бабушке почти 60 лет, меня раздражает абсолютно всё в ней. Я просто умираю от злости, которую испытываю. Очень часто ей грублю и выходит так, что обижаю. А всё дело в том, что она пытается всех контролировать, всю семью. Потому что мы сидим на её шее, мы должны отчитываться ей в каждом шаге и прочее (по её логике). Так вышло, что папе не платят зарплату, мама сидит с младшим братом, я временно не работаю. Воспитывала меня всю жизнь бабушка. По сей день я сплю с ней в одной кровати. Она постоянно задаёт глупые вопросы и сама она очень негативная и злая, в доме она единственный человек, которому всё не нравится, вечно орёт. Мы её терпим еле-еле. Я ей благодарна за еду и прочее. Нр я уже не могу терпеть постоянные крики, расспросы, глупые доводы из ниоткуда и тому подобное! Я часто с ней ругаюсь и она первая подходит мириться. Сидеть дома для меня ад, даже наушники не помогают. Что делать?
  • 3
    № 977617 мая 2014 в 13:48
    У меня есть подруга, скорее сестра, так мы друг друга называем. Мы знаем друг друга уже больше 11 лет и бываем друг у друга дома. Но вот есть проблема: я поссорилась и очень сильно с двумя девочками, и теперь моя подруга общается с ними и когда она меня зовёт на улицу я с балкона вижу, что она с ними и не хочу идти. Когда я ей говорю, чтобы она не общалась, она злится. Хотя в глубине души я знаю, что она только мне рассказывает секреты. Что мне делать? Так продолжаться не может.
  • 3
    № 976216 мая 2014 в 09:36
    В последнее время, я чувствую себя одинокой. У меня есть друзья, лучшая подруга, парень, но мне чего-то не хватает. Я часто грущу и психую, иной раз мне хочется убить своего парня и его друга. Вообще я очень общительный человек и очень добрая, моей добротой все пользуются, я не когда не показываю своих эмоций, если мне обидно я улыбнусь и всё, а потом уже дома поплачу. Нет такого человека, который видит меня и мою душу, мне очень одиноко и скверно на душе. Не знаю, что творится со мной.
  • 3
    № 976316 мая 2014 в 09:38
    Мне 16. Итак, скоро лето, все в моем возрасте должны любить лето, но я не очень. У лета есть свои плюсы, я много читаю и просто отдыхаю. Но суть не в этом. Начну с самого начала. Уже как 2 года я люблю одну девушку. Я безумно её люблю, я даже готов связать жизнь с ней. У нас одинаковые интересы и даже мимика похожа. Она знает, что я люблю её, но больше ничего. Я столько раз пытался забыть её, найти замену. Кстати, я так её и полюбил. Сначала она была просто заменой, а потом я безумно влюбился. Как бы я ни старался, но забыть и перестать любить её я не могу.
    И вот, прошлым летом, на моем месте отдыха, я начал встречаться с другой девушкой. Она была немного похожа на первую, поэтому сначала всё шло как по маслу. Я клялся ей в любви, обещал, что мы обязательно поженимся. Я правда думал, что эти чувства будут постоянными к ней. И вот через несколько дней я не хотел её видеть. Она мне надоела, я не чувствовал ничего к ней. Сказать что я перестал любить её я не смог. Оказывается, эта девушка любила меня давно. Я не мог обидеть её. И вот конец лета, я пообещал, что не перестану любить её и т. д. Я уехал и тут началось всё заново.
    Когда я снова увидел мою настоящую любовь, я забыл про этот курортный роман и про ту девушку. Не до конца конечно, меня грызла совесть за то, что я обманул её.
    И вот я понимаю, что с первой девушкой у меня вряд ли когда-то что-то получится. А со второй есть все шансы. И как мне быть, я не знаю. Сам я не могу разобраться очень долго, а скоро встреча с девушкой, которую я обманул. Помогите советом, пожалуйста!
  • 2
    № 977316 мая 2014 в 22:24
    Развод с мужем. Моя мама живёт в Москве, я в Украине. Как можно вывезти ребёнка в Москву (перехать туда жить), если муж не даёт своего согласия на это?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×