-
Я парень, мне 19 лет. Есть девушка, стала мне весьма симпатичной. Так вот, в последнее время, я стал подгуливать с её компанией и т. к. она далеко живёт от города, я стал её подвозить. Если честно, мне это самому по кайфу, но несмотря на все моменты уединения, ничего круче поцелуев в щёчку не получал, т. к. опыта нет в этом деле. Ещё не мало важно, что знакомы мы уже лет так 5-6. Учились в одном классе раньше. Так вот, я хочу узнать, что мне делать, как её завоевать. Прям очень хочется не в моготу и, в случае успеха, я просто понял, что я не знаю, что делать дальше…
-
Девушка, 22 года. Познакомилась с молодым человеком в ВК (сам первый написал). Приехал из другого города, чтобы работать в нашем городе.
На первое свидание мы с ним сходили в кафе, всё было отлично, прогулялись. А затем просто начал звать к себе домой. Никуда не приглашал: ни гулять, ни в кафе.
Я ходила к нему, помогала готовить, даже гладила вещи, но отдачи с его стороны не видела. Не говорил ласковых слов, ничего. Один раз он сходил в бассейн (меня конечно не пригласил, даже не предложил) и всё изменилось: начал редко писать и звонить. Писала ему сама, но от просто динамил. Так хотелось сказать многое ему, но, я думаю, не стоит выяснять отношения. Сейчас пытаюсь забыть его, но не могу, хочется всё ему высказать. Что же мне делать? Как поступить? Как его забыть?
-
Вот мне интересно, чем занимаются настоящие хикки? Просто я вот вторую неделю дома из-за болезни, сначала было в кайф — первые дня 3-4. Отдых от работы, наконец-то книги и сериалы. Но потом: книги прочитаны, сериалы просмотрены, это же всё очень быстро, игры играны… И дальше — скука, хоть на стену лезь. Что делают эти люди месяцами дома?
-
Меня гнобят в новой школе. Парни из параллельного класса каждый раз, когда меня видят, пытаются мне нагрубить, насмехаются, причём, всегда одинаково. Иногда они это делают, когда рядом со мной мои одноклассники. Становится совсем неприятно — меня унижают в их глазах. Я вообще не хочу к себе внимания, а тут — бац! — и оно, наоборот, ко мне летит. Я не знаю, что делать, чтобы от меня отвязались. Может, просто нужно не обращать никакого внимания, чтобы парням под конец уже стало неинтересно ко мне лезть? А если это их не остановит? К тому же, кто знает, как долго мне придётся не отвечать… Другой вариант — при каждой насмешке бить, да так, чтобы побольнее было. Но и это может не сработать — они поймут, что меня это серьёзно задевает (хотя, и так уже поняли). Третий вариант избавиться — отвечать такими же насмешками, чтобы те почувствовали себя так же. Но проблема в том, что ранить словом я не очень-то умею. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Я всего лишь хочу, чтобы меня не трогали, и все.
-
Не знаю какую ОС установить. Иногда балуюсь с Ubuntu или Kubuntu. Попробовал Windows 10 — никак от шпионажа не отделался. Windows 8 \ 8.1 по интерфейсу не нравится. Windows 7 — старая, да и обновлять не хочется. SteamOS не идёт. MacOS — там надо париться: как поставить ibios под pc (лень). Что думаете, может мне вообще Windows XP поставить?
Александр, Инженер-программист, 2 курс.
-
Как стать разговорчивее? Я гуляю в большой компании, но не знаю о чем говорить, в голову не приходит не одна мысль. Я боюсь показаться глупой в их глазах, когда я вообще не разговариваю, мне не лучше. Я боюсь одного слова сказать, а если и говорю, то от волнения получается чушь или начинаю заикаться.
-
Я парень, есть лучшая подруга. Мы с ней знакомы ещё с дошкольного лагеря. В классе 1-3 мы друг другу симпатизировали, но потом это перелилось в крепкую дружбу. Сейчас мы в 11 классе. Я часто бываю у неё дома, а она у меня, делимся всеми сокровенными тайнами и очень любим говорить о пошлом. У нас почти различны вкусы: в плане музыки (она любит тяжёлый рок, а я альтернативный — по слабее), ей чаще всего нравятся в мультфильмах аниме, в фильмах отрицательные персонажи, а мне наоборот, а так же она хочет сделать пирсинг где-то в 3-х местах и несколько татуировок, а мне это не очень нравиться. Она немного полновата, но меня это никак не смущает, она довольно открытия, но может за себя постоять. И вы знаете, я очень боюсь, что и после школы она уедет, ведь без неё моя жизнь очень скучная. И порой кажется, что я хочу с ней прожить всю жизнь.
-
У меня есть парень. Мы с ним уже месяца три. Но сейчас я понимаю, что в нашем общении появился разрыв. Раньше мы часто много общались, переписывались, а сейчас переписываемся очень сухо. Типа люблю и я тебя и на этом всё.
-
А можно ли не платить за выпускной за 9, 11 класс, не ходить на них? Просто я не понимаю зачем платить 10-30 тысяч, ради умопомрачения на всю ночь? Нет уж, я лучше дома чай с тортиком попью. И не нужны мне фотографии одноклассников, которых я ненавидела. Можно ли так сделать?
-
Мне 26 лет, замужем. Детей нет.
Не могу разобраться в ситуации… С мужем вместе уже 11 лет, кроме него у меня никого не было (он мой первый мужчина). Раньше я за ним постоянно бегала, а он отключал телефон и посылал меня. Сейчас всё хорошо, но воспоминания о том, как он поступал со мной, мне не дают покоя.
Недавно на сайте я познакомилась с немцем, мы общались с ним полгода, затем я к нему полетела в гости на 10 дней. Муж об этом не знает. С мужем в последнее время мне скучно и неинтересно, такое чувство, что мы уже изжили все наши отношения. В немца я влюбилась и хочется переехать к нему. Но пока мы решили встречаться только когда у нас отпуск. Вопрос: стоит ли бросать здесь мужа, работу, семью, машину, рисковать и пытаться строить новую жизнь в Германии? Родители мне говорят мол вот будешь потом локти кусать и жалеть, что улетела и всё бросила. Стоит ли мне рисковать? Здесь я имею хорошую работу, машину, живу вместе с мужем. Там немец живёт в своей квартире, если я перееду, то временно работать не смогу, пока не выучу язык. К нему я летала полностью за свой счёт и платила там везде у него сама, иногда мы за ужин платили пополам. Но мне кажется, я немца безумно люблю… Стоит ли рисковать?