Задать вопрос

Анонимность гарантирована

  • 1
    № 3042226 мая 2018 в 08:01
    Привет. Мне 10. Я мальчик. Мне скучно жить. У меня нет нормальных друзей, общаюсь только в школе, живу в деревне не далеко от города. У меня большой дом. Я не знаю, чем заняться. Игры да, у меня есть телефон, планшет, PS3, ноутбук, но нет желания играть. У меня 37 книг, половина досталось от сестры. Я их все перечитал. Занимаюсь спортом и мне нравится, изучаю английский язык. Но этого мало, хочу чего-то большего от жизни. Подскажите, что мне делать в этой ситуации?
  • 1
    № 312072 сентября 2018 в 13:27
    Здравствуйте… Меня зовут Мария. И у меня возник вопрос по поводу моих отношений. Мой молодой человек был в другом городе 2 месяца, и мы не виделись очень долго. Когда он приехал сюда мы договорились, что сначала он встретится с друзьями, а затем весь день мы с ним будем вместе… Так в первый день и было, он был с друзьями. И вечером мне сказал, что у он очень замучился, а завтра ещё с братом сидеть. То есть мы с ним не увидимся как договаривались. Но он сказал об этом только когда я сама спросила как его дела. А у меня уже были отложены все планы с того дня на другой. И когда я попросила предупреждать меня об изменениях в планах, он раздражённо ответил, что сам разберётся. Меня это разозлило. И потом я предложила не ссориться и не заводиться. Он пожелал доброй ночи и вышел из сети. Я ему верю и сейчас точно знаю, что он дома. Просто я боюсь, что он не соскучился. А может наоборот его это так расстроило, что он решил уйти, что бы не ссориться. Как вы считаете? Мне кажется со стороны виднее.
  • 2
    № 307549 июля 2018 в 15:39
    Мне нравится девушка около 3 лет. Она была в 5, я в 7. Я увидел очень милое сознание, маленькое такое, и втюхался в неё по уши. Долго боялся к ней подойти, в итоге так и не подошёл. Пробывал найти её в ВК, успешно. Написал «привет)», сразу же отлетел в ЧС, да-да-да, просто так. Каким-то скучным образом (лазил везде где только можно) я увидел на странице моей одноклассницы ту самую девушку и попросил первую, чтобы она поговорила с той девушкой (второй, её как-то не очень называть). Ну она мне помогла, правда сказала ей, что она мне нравится, что я хороший (ну этот возраст). Моя возлюбленная добавляется в друзья, и мы начинаем диалог (в ВК). Было всё идеально, дело дошло до следующего дня, уже в школе, нам нужно было встретится и поскольку она меня не видела, я должен был к ней подойти… Я не подошёл. Вечерний диалог, собираемся встретится на следующий день, только будет помогать та самая одноклассница, у меня был русский, у неё математика (как сейчас помню), моя одноклассница смотрит на меня, а я как ни в чём не бывало пошел в туалет, чтобы не видеть, да ничего не видеть, её. Вкратце, мы с ней увиделись, я ей и внешне понравился и шутками (хотя мне и то, и то не нравилось), я её проводил пару раз до дама и общались только в ВК. Общались около трёх месяцев и как-то поссорились, с чего я не знал (как потом спросил, она тоже не знала). Прошло лето, мы не общались, она мне пишет а ВК, давай заново дружить, только как друзья. А я, блин, по уши в неё влюблен, как так «просто»? Я то согласился, но в надежде вернуть. У неё появился новый парень, я «рвал волосы на голове», через какое-то время мы опять поссорились, прошло ещё какое-то время (думая разлюбил, хотел просто проводить с ней весело время, хоть и в ВК), пишу я ей, давай заново дружить? На что она соглашается. Пообщались мы с ней какое-то время, всё, я потерял любимую, я ей стал «лучшим другом», приуныл что только я начинаю диалог, а она нет, не писал ей. Через неделю её «не писания», удалил её. Прошло ещё какое-то время, пишет: давай будем заново дружить, только не больше. Дружили, я привык к её френдзоне, относился ко всему по-проще. Но тут она с моим лучшим другом начинают никакой диалог (- привет, — пока) и во время такого диалога она отправляет ему картинку, на которой написано: «я люблю собачек и немного тебя». Он мне рассказал, я попросил его не трогать её, во всех планах, что он какое-то время и делал, но потом, это уже было под этот новый год, они начинают встречаться. Друг. Я перестаю с ним общаться, она узнаёт, просит помирится, и через недели две, я и с ней ссорюсь. За эти 6 месяцев у меня было около 7 девушек. Я пробовал забыть ту первую любимую, неа. Я поссорился со всеми девушками, в отчаянии пишу у себя на стене «заенька, напиши мне», «чтобы не было сомнений, что это можешь быть не ты, остальные у меня в ЧС». Она мне написала, через 12 часов… Ппц. И я сново её люблю больше жизни. Она мне нужна… Как?
  • 1
    № 307589 июля 2018 в 16:00
    Тут такое дело. Мне 13 лет, я влюбился в девочку из своего класса. Сейчас каникулы и мы иногда переписываемся, сопровождая это игрой по сети. Есть ли способы пригласить её на обычную «дружескую» прогулку вечером, при этом никого не смутив? Я очень переживаю, ведь если она узнает или начнёт догадываться, что я люблю её, то есть шанс того, что меня зафрендзонят. Помогите.
  • 2
    № 3117430 августа 2018 в 11:41
    Девушка 16 лет. Мне нравился один мальчик в школе. Он учился в нашем классе. И всё бы нормально, но этого мальчика все постоянно гнобили. Я призналась ему в том, что он мне нравится, в личке ВК. И всё нормально, мы начинаем встречаться, но потом меня пригласили посидеть в скайпе одноклассники. Вот сидим, разговариваем, а я хотела ребятам показать, как я играю в одну игру. И случайно засветила переписку с этим мальчиком. Одноклассники начинают меня гнобить, типа, ой, ты встречаешься с этим идиотом, как так можно? И теперь мне ужасно стыдно.
  • 2
    № 312061 сентября 2018 в 12:44
    У меня есть две подруги со школы. Мы очень близко всегда общались, но после 9 класса разошлись по разным местам обучения и общение сошло на нет. Недавно решили возобновить общение, начали гулять, активно делиться новостями. А я за это время сильно изменилась. Чтобы вы понимали, в классе я была предметом насмешек, мальчики на меня смотрели только как на объект издевательств. Мне ещё есть над чем работать, я это знаю, но я уже похудела на 15 кг, стала увереннее в себе, научилась за собой ухаживать. Естественно вокруг меня всегда много мужского внимания. Я активно хожу на свидания, принимаю ухаживания. И некоторые совсем приятные случаи рассказываю подругам, делюсь так сказать, радостью. Зависти никогда не боялась, так как они обе в длительных отношениях. Когда спрашивали меня, почему я всё ещё одна, я отвечала, что мне нравится состояние свободы, я хочу развиваться сама и выбрать достойного мужчину, а не бросаться на первого встречного. И вот вчера у них «накипело». Они набросились на меня и начали говорить, что я их достала своим хвастовством, что все истории я придумываю и таких мужчин не существует. Но разве я виновата, что они уже со школы начали встречаться со своими парнями и других по сути и не видели? Я действительно круто изменила свою жизнь. Я нахожусь в кругу достачно успешных мужчин, которые уважают меня и красиво ухаживают. Вторая претензия, что у меня слишком высокая самооценка (а я действительно считаю себя очень классной девушкой, ведь так и есть). Якобы им нравилась такой, какой была, простой и скромной. Когда я сказала, что я изменилась, они ответили, что никаких изменений не заметили (!!!). Хотя когда мы встретились спустя 3 года, они обе же меня и не узнали. Ну и третье им почему-то кажется, что когда я говорила про то, что хочу найти себе достойного мужа, а не бросаться на первого попавшегося неудачника, я намекала на них! Да у меня и в мыслях такого не было. Короче, я не знаю, как с ними дальше общаться. Нас связывает многое, но это… Я действительно поменялась внутренне и хочу двигаться дальше. Я не хочу в чьих-то глазах оставаться непривлекательной забитой девочкой. Мне вся эта ситуация как обухом по голове. Я вообще с людьми ссорюсь очень редко.
  • 1
    № 312041 сентября 2018 в 12:38
    Мне 21, учусь в универе. Я недавно поругался с родителями и вычеркнул их из своей жизни. Они говорили бросить моё авто и начать жить нормально. Им не нравиться, что я почти всю зарплату трачу на машину, хотят, чтобы я нашёл себе девушку и создал семью, но это дополнительная трата денег, которые я могу потратить на авто.
  • 1
    № 311871 сентября 2018 в 12:37
    Я девушка, мне 15 лет. Меня смущает то, что у всех моих сверстниц уже было много парней и они как-то общаются с противоположным полом. А я какая-то монашка в этом плане. Мне становиться неловко. Ну короче, что мне делать, посоветуйте пожалуйста? Или не стоит беспокоиться об этом в 15?
  • 1
    № 311791 сентября 2018 в 12:37
    Нас в семье трое детей: старший брат, потом я и младший брат, то есть я одна дочка у мамы. Я была не долгожданный ребёнком т. к. до меня родился старший брат, которого моя мама хотела, первый ребёнок от любимого мужа, ну это было, когда он был любимый. Когда она забеременела мной у них уже были ссоры, отец даже на маму руку поднимал, ну как мне мама рассказывала, а тут забеременела мной, хотела аборт сделать, но отец сказал: «ни какого аборта, я хочу дочь». В итоге я всё-таки родилась. Мать с отцом развелась, когда мне было 4 года, мы уехали в другой край. Мы уехали и к нам потом приехал чужой дядя, который потом был моим отчимом. Я помню он мне привёз детскую коляску с куклой. Всё вроде было хорошо пока я повзрослела, да потом мама родила моего младшего брата от этого дяди, ну конечно они расписались. Короче, детства у меня не было, мать меня не любила, она даже мне призналась, я тебя не люблю, потому что ты похожа на своего отца, мне это было очень больно. В детстве она меня постоянно унижала, била, я даже пыталась уйти с этой жизни: наглоталась таблеток, ну видать всё-таки бог спас меня, видать я всё-таки для чего-то ещё была нужна на этом свете. Отчим домогался до меня, ну этого никто не знает, это унижение я унесу с собой в могилу. Мама давно уже с ним не живёт, развелись. Ну факт в том, мне уже 38 лет, я как была не любима, так и до сих пор. Когда старший брат учился в другом городе, мама тогда бухала и бухала по чёрному, я с ней была рядом, у меня тогда сынок был маленький, муж уезжал утром на работу, а я собирала сына и ехала к маме. Приезжала, убралась дома, кормила хозяйства, варила еду, тогда уже отчим начал погуливать, ну а, че если жена, то есть моя мама бухала. Короче, ещё много чего ещё могу написать, но факт в том, что мать постоянно только и говорит о старшему сыне, о моём брате. Я много тут ещё не могу написать, поэтому что долго. Я мать простила, но обида до сих пор гложет, я не знаю, что с этим делать, я даже уже начинаю ненавидеть своего брата старшего, для кого мама может сделать всё. Но не для меня.
  • 0
    № 3119714 августа 2018 в 06:17
    Подскажите пожалуйста, а почему на этом ресурсе складывается такое впечатление, что вопросы задают одни и те же люди, причём взрослые??? Это соцопрос, или помощь журналистам в период творческого кризиса???
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×